ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Мария Зайцева биография

1
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2682
Пол: Мужской
авторство от 24.04.2111:19
Мария Зайцева отличная российская певица которую слушать одно удовольствие. У меня жена, так вообще...кумир для нее Мария. Мне тоже нравится, как красиво поет девушка, а на днях решил почитать ее биографию https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-mariya-zayceva.html Знаете, интересно было узнать, что музыкой она увлекается чуть ли не с пеленок, так что неудивительно что такой успех у нее и он действительно заслуженный. Поет шикарно.
АлексейВ
Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 197
Пол: Мужской
авторство от 13.05.2119:28
Так прекрасно рассказываете о ней, такие ваши восхищения, что не удержавшись от собственного интереса все же ознакомился с ее биографией. Хочу сказать интересно было почитать, а уже потом прослушав как она поет и что творит, наверное тоже полюблю и также буду рассказывать о ней. Того гляди появится новое сообшество ее кумиров. Ну а что, все может быть в этой жизни.
Георгг
Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 135
Пол: Мужской
авторство от 18.05.2109:33
Ну молодец конечно, что вот так смогла и порой даже некоторые знаю завидуют. Хотя почему, какой смысл, тут просто стремиться нужно и все. Вон она насколько я знаю родилась в семье врачей вообще. Уже в маленьком возрасте она пела все пела себе под нос песенки и вот теперь известная личность. Это о том, что никогда не опускать руки, идти только вперед вперед и еще раз вперед.

Машка66
Регистрация: 13.09.19
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 20.05.2114:22
Ну надо же какое совпадение с интересом супруги первого автора. Я тоже ее кумир, нравится мне она как личность и как просто талантливый человек на которого можно смотреть долгое время. Многие про нее очень мало знают, но если принять во внимание в то время звучное такое название группы «N.A.O.M.I.», то многие думаю поймут про кого идет речь. Если интересно, то мжете сами с ее биографией ознакомится в более углубленных ракурсах.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика