ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Криптовалюта UMI - реальный заработок для всех!

1
kiselev
Регистрация: 10.03.19
Сообщений: 81
Пол: Мужской
авторство от 24.04.2117:11
Прошло больше десяти лет с тех пор, как Сатоши Накамото придумал Bitcoin. Сеть преуспела во многом, но стать полноценным платежным средством и составить конкуренцию банкам так и не смогла.
Высокие комиссии при транзакциях и длительное ожидание подтверждений стали камнем преткновения в воплощении главной идеи великого криптографа.

Ни альткоинам, ни технологиям, наподобие Lightning Network, так и не удалось вывести цифровые деньги на главенствующие позиции среди мировых платежных систем.

Криптовалюта UMI создана с целью изменить текущее положение дел.

Грамотная реализация лучших разработок в области крипто-индустрии заложит новый нерушимый фундамент, который упрочит положение децентрализованных цифровых денег в обществе и ускорит процесс их массового принятия, объединив мир по новым канонам.

Криптовалюта UMI (Universal Money Instrument) — это инновационная децентрализованная криптовалюта, позволяющая совершать мгновенные, бесплатные и безопасные блокчейн-переводы с уникальной технологией стейкинга (staking), которая позволяет участникам сети объединяться в структуры (пулы) и увеличивать количество монет UMI до 40% в месяц, просто держа их в своем кошельке.

Монета UMI — это настоящая альтернатива существующим финансовым системам.

С UMI вы можете отправить денежные средства в любую точку мира и в любое время 24/7, и они тут же окажутся у получателя. При этом каждый перевод в системе абсолютно бесплатен! т.е. неважно - кому, куда и сколько монет вы отправили.

Цель UMI — создать самое сильное в мире общество с миллиардами участников по всему миру.

Все подробности о проекте и ссылки на официальные источнике смотрите в инстаграм: https://www.instagram.com/umi.top.club/

Подписывайтесь на новости аккаунта, задавайте любые вопросы в директ и присоединяйтесь к сильной команде инновационного проекта UMI!

Будущее за криптовалютой!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика