ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Широкий ассортимент парных футболок с принтом от фирмы «Print-Moda»

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5981
Пол: Мужской
авторство от 25.04.2108:59



Сейчас парные футболки – это превосходная идея для презентов друг другу, а также довольно-таки стильное решение. Фирма «Print-Moda» уже на протяжении 10 лет занимается печатью на текстиле и сувенирной продукции. Футболка, чашка либо прочий предмет с интересным принтом либо символикой – это превосходный подарок для друзей и близких.

Печать выполняется посредством современного оснащения, высококачественных гипоаллергенных красок и тканей от известных мировых производителей, что дает возможность сделать рисунок долговечным и качественным. Рисунок наносится предельно аккуратно, по контуру и без разводов. За счет этого изображение не линяет после стирок, и в этом сможет удостовериться каждый покупатель фирмы. Каждая футболка имеет в своем составе 50% хлопка и 50% синтетики, а размерный ряд колеблется в пределах от 42 до 60.


Ассортимент продукции и услуги компании

Данная фирма готова предложить всем желающим оказание услуг по нанесению изображений на:

• Мужские футболки.
• Женские футболки.
• Детские футболки.
• Комплекты футболок, в том числе и парные.
• Футболки для праздников.
• Футболки для родственников.

Футболки получаются вполне интересными и оригинальными, потому что тут предлагается огромное множество рисунков. Футболка с принтом будет красивым подарком на 23 февраля, 8 марта, Новый год, профессиональный праздник и т.д. Она очень долго будет напоминать человеку о дарителе и его трепетном отношении. А благодаря использованию инновационных технологий по нанесению принта, футболка прослужит в течение долгих лет и даже не выцветет.

Парные футболки либо другую сувенирную продукцию возможно купить в онлайн-режиме, что довольно-таки удобно в современных условиях. Компания выполняет доставку по всей России любыми курьерскими службами. Посмотреть портфолио можно на официальном сайте компании, находясь в это время дома, на работе или в кафе. Помимо этого, все появившиеся вопросы можно задать менеджеру и он несомненно на них ответит. Таким образом, если вас интересуют парные футболки для двоих https://print-moda.ru/komplekty-futbolok/parnye-futbolki/ – это именно то, что Вам требуется!


Преимущественные особенности компании

У данной компании по производству футболок с рисунком имеется ряд конкретных достоинств:

• высококачественная продукция;
• привлекательные цены;
• быстрая доставка по территории всей России;
• широкий ассортимент картинок, а также индивидуальный выбор рисунка;
• огромная линейка размеров.

В связи с этим, в том случае, если вас заинтересовали прикольные парные футболки для двоих, то обязательно посетите данную фирму. Футболка с оригинальным изображением будет прекрасным презентом для родных и близких!



1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика