ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Афиша / Детский Лагерь Kid.Travel

1
kudryaviangel
Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 27.05.1513:24
Скоро лето...
«Какая же эта замечательная вещь — каникулы!» С этими знаменитыми словами льва Бонифация согласится любой школьник. Ведь каникулы — это масса свободного времени, которое можно проводить, как заблагорассудится: проводить время с друзьями, играть в игры и заниматься любимыми увлечениями. Однако не у всех детей, получается, по-настоящему отдохнуть, расслабиться и набраться сил.

Большая умственная нагрузка в современных школах и малоподвижный образ жизни, к сожалению, стали вполне привычным явлениями. Настоящий отдых ребенку заменяют мультипликационные сериалы и компьютерные игры, что негативно сказывается на его физическом и психологическом здоровье. В результате ребенок в довольно раннем возрасте сталкивается с такими проблемами как повышенная утомляемость, слабость и недостаток сна. Вот почему ребенку во время каникул просто необходимо полностью расслабляться и проводить как можно больше времени на свежем воздухе, играть в спортивные игры и получать положительные эмоции.

Именно поэтому отдых в детском лагере является идеальным для каждого ребенка.
Мы делаем больше других, чтобы детский отдых был безопасным и полезным.
Мы верим, что отношения с детским лагерем должны быть предсказуемыми и прозрачными, поэтому наша компания всегда открыта для вас и мы предоставляем полную информацию о наших программах.
КИД.Travel - крупнейший детский лагерь России, поэтому мы искренне заинтересованы создавать самые уникальные и востребованные детские программы по всему миру, представляя для вас самый полный спектр услуг в сфере детского отдыха и досуга. Круглый год.
КИД.Travel - Не просто детский лагерь!
96 выходных дня, 111 дней каникул и 365 дней в году. Тематический детский и молодежный отдых, обучение в России и за рубежом, дни рождения и вечеринки, городские квесты и музейные приключения, курсы и тренинги.
Австралия и Россия, Болгария и Подмосковье, Мексика и США, Португалия, Англия, Мальта и Кипр, Китай и Хорватия, Норвегия и ЮАР, Япония и Канада. КИД.Travel - не просто детский лагерь. КИД.Travel система клубно-тематического и эксклюзивного детского и молодежного отдыха, обучения и досуга.
Наша цель - стать лучшим проводником в мир детских и молодежных программ и предоставлять востребованный качественный продукт в сфере детского и молодежного досуга и дополнительного образования.
Наша задача - предоставлять самый широкий ассортимент детских и молодежных программ в течение всего года, которые в максимальной степени обеспечивает потребность детей и молодежи в полезном отдыхе и обучении.
NinaKrech
Регистрация: 30.05.15
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 30.05.1519:47
Расскажу свою историю про лагерь.
Я нашла этот лагерь случайно, искали языковой лагерь в подмосковье, так как ехала дочь первый раз (в лагерь вообще) и отправлять ее сразу в Англию не решились. Выбрали программу level-up в heliopark lesnoy
Оказалось, серьезно, это стоит этих денег. Даже больше. С первого дня дочке там понравилось. Во первых: комнаты просто шикарные, чистые, приятные. Во вторых еда замечательная, за всю смену никто не отправился и не заболел, рацион правильный. В третьих сама территория. Находится все это в лесу, воздух необыкновенный. Территория большая, красивая.
Дети все время были заняты. Иногда забывала нам позвонить, потому что было так весело. С вожатыми были отличные отношения, и с ребятами многими подружилась. К концу смены дочь болтала по-английски как пулемет))) В этом году уже можно ехать в Англию по другой программе.
aimlady
Регистрация: 07.06.15
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 07.06.1521:11
Я со своим собираюсь в Крыму отдохнуть, два года так делаю

----------------------
Под лежачий камень вода не течет
Акация
Регистрация: 09.08.12
Сообщений: 43
Пол: Женский
авторство от 29.06.1720:33
Нашей дочери очень понравилось в Болгарии. Заказывали путевку в kid.travel. Дочка приехала загоревшая, отдохнувшая. У них каждый день были различные развлечения, занятия, кружки, дискотеки. Даже песни под гитару пели - был у них такой «музыкальный» вожатый!

----------------------
Через не могу я к тебе иду...

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика