ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Online магазин зоотоваров «Любимец».

1
mahaleksmos
Регистрация: 23.12.19
Сообщений: 1462
Пол: Женский
авторство от 26.04.2112:32
По мнению палеонтологов, предки современных людей начали приручать кошек и собак около 12 тысячелетий тому-назад. С тех времен животные являются постоянными спутниками жизни для огромного числа граждан. Сейчас на Земле живёт примерно 900 миллионов собак и 750 миллионов кошек. Чтобы хвостатый питомец жил долго и мало болел, зверя надо правильно правильно кормить, своевременно водить к ветеринарам и применять в уходе нужные средства.

Online-магазин зоотоваров «Любимец» готов снабжать вас всеми необходимым для ухода за питомцем, будь то собачка, кот, птичка или даже аквариумная рыбка. Что есть в каталоге этого магазина. В онлайн-каталоге на страничке https://lubimec.in.ua/akvarium-kub всем клиентам доступны сотни разных товаров для домашних животных: игрушки и когтеточки, ветеринарная косметика, ветеринарные препараты для защиты от клещей и блох, поводки и ошейники, лотки и наполнители, корма для кошек и собак и др. Специальный раздел выделен поклонникам аквариумистики, там можно отыскать: сами аквариумы, долговечные помпы, аквариумные аэраторы, корма для рыбок, декорации и аксессуары, нагреватели воды, специальные грунты и др. В указанном онлайн-магазине вы можете найти все необходимое для того, чтобы сделать своё животное счастливым и довольным, помочь ему правильно расти. Ассортимент этого магазина постоянно расширяется и пополняется полезными товарами. Доставка и оплата. Клиенты из Харькова могут забрать сделанный заказ самовывозом, Украине заказы отправляются транспортными компаниями. Отправка заказов осуществляется с понедельника по пятницу, время доставки зависит от города и выбранной транспортной фирмы. Допускается отправка заказов наложенным платежом. Заказы на сумму выше трех сотен гривен доставляются клиентам бесплатно.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика