ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / “Розовый WhatsApp” , “мод GB WhatsApp ” и новые дыры в приложении.

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5943
Пол: Мужской
авторство от 28.04.2111:41



В нынешнее время, вокруг приложения WhatsApp не утихает новостной фон. Вот только, весь интернет обсуждал новости о массовом уходе пользователей из WhatsApp, по причине слива данных в Facebook, как появились неутешительные вести о слабой защите безопасности в приложении.

Индийское агентство CERT-In, кое специализируется на кибер-безопасности, опубликовало отчет об обнаружении уязвимых мест приложения. Организация отметила, что это предупреждение относится к версиям WhatsApp 2.21.4 для андроид устройств и 2.21.32 для iOS. Такой уязвимости присвоен уровень “Высокий”, и может привести к взлому личной информации.

А также в интернете появился так называемый “Розовый WhatsApp”, кой содержит вредоносный код. Установив это приложение, мошенник получает доступ к Вашему телефону, а пользователь не сможет получить доступ к собственному аккаунту WhatsApp. Не нужно путать его с мод WhatsApp, таких как WhatsApp Plus либо GB WhatsApp, посему как они проверены временем и миллионами установок. В общем в том случае, если требуется cкачать FMWhatsApp Apk на андроид, то на специальном ресурсе https://pipsli.net/182-fmwhatsapp.html можно загрузить это мобильное приложение и найти немало других любопытных вещей для современных гаджетов и расширения возможностей пользователя..


Первые упоминания о “Розовом WhatsApp” появились в группах мессенджера, где пользователям было предложена новая версия темы, установив кою будет Вам радость…

Официальный представитель WhatsApp опроверг весть о выходе Розового новшества и попросил пользователей быть осторожными и не вестись на подобные предложения.

Тем временем конкуренты мессенджера WhatsApp, а это приложение Signal и Telegram, продолжают бить рекорды по количеству установок. Напомним, что массовый отток пользователей из WhatsApp произошел в связи с внесением новых правил в политику конфиденциальности.

WhatsApp будет собирать данные об своих пользователях, и передавать их соц сетям Facebook и Instagram. Разработчики мессенджера объяснили это, как выяснение инфо об интересах людей, что бы после перевести данный интерес в рекламу. Но это оправдание не посчитали правдой и народ решил, что идет полное нарушение их прав личной жизни.



Собирает ли он информацию о своих пользователях для передачи в Фейсбук? Надеюсь, что нет. Ведь данное приложение не является собственностью Фейсбук, а наоборот, корпорация считает ее пиратской и любыми способами старается ее заблокировать.

1. Вы можете совершать массовую отправку смс за один раз.
2. Все фотки, картинки или видео, не проходят принудительное сжатие, а остаются в оригинальном качестве.
3. Пользователю, теперь не нужно скачивать абсолютно весь медиа – материал на собственное устройство, посему как он сможет посмотреть его прям с сервера.
4. Вы можете вести приватные образ общения или сортировать пользователей.
5. Используйте автодозвон или автоответчик.
6. Выбирайте огромное число новейших тем, красивейших шрифтов для своих смс - сообщений, и также сотни новых картинок и смайликов.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика