ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Поручите поверку водосчетчиков сертифицированному мастеру

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5943
Пол: Мужской
авторство от 28.04.2113:38

Соответственно с нормативами современного законодательства и правилами оказания услуг ЖКХ потребители (обычные жители и юрлица) должны поставить счетчики воды, газа и другие приборы учета. Их отсутствие нарушает утвержденные требования, однако главное, влечет увеличение затрат за пользование ресурсами, при этом эти же правила определяют сроки поверки водосчетчиков, которую должны проводить компании, имеющие соответствующую лицензию. Компанией «ПоверкаДома» осуществляется поверка счетчиков воды Екатеринбург https://poverkadoma.com - лицензированный исполнитель выполняет все обязательные мероприятия, гарантируя жителям достойное качество услуг и их приемлемую стоимость!


Оформляйте заявку на прибытие мастера сразу же на портале исполнителя

Изначально следует подчеркнуть, что водомер поверка счетчиков Екатеринбург осуществляется в полном соответствии с требованиями, установленными на законодательном уровне. Компания-исполнитель «ПоверкаДома» уже долгое время представлена в рассматриваемой области и получила полный пакет разрешительной документации на предоставление данной категории услуг. В штате фирмы работают опытные мастера, они оперативно и с высоким качеством исполняют все надлежащие мероприятия с оформлением и предоставлением потребителям требуемых документов.

Немаловажно, что приглашение мастера из данной фирмы для поверки счетчика и дальнейшая эксплуатация приборов учета не приведет к каким-то осложнениям с уполномоченными органами или поставщиком воды и использованием самого оборудования. Ведь все типы работ производятся в соответствии с утвержденными нормативами, использованием современных гаджетов. Заметим, что потребители, которые заинтересованы в своевременном выполнении обязательных мероприятий, могут вызвать мастера сразу на ресурсе фирмы-исполнителя, заполнив предварительную заявку.


Доступная цена услуги и гарантии для потребителей

Обращение в компанию «ПоверкаДома» подразумевает множество безусловных преимуществ для потребителей, о которых следует сказать отдельно. К таким преимуществам мы хотим отнести следующие факторы:

• невысокая цена услуг и особые условия для некоторых категорий граждан;
• простое формирование запроса на портале исполнителя;
• обязательное согласование времени визита мастера;
• краткосрочное исполнение всех установленных правилами процедур;
• заполнение и предоставление всех необходимых бумаг о выполнении поверки.

И в случае, если у счетчиков воды, установленных у вас в доме, подошел срок выполнения поверки, рекомендуем вызвать специалиста из фирмы, которая имеет обязательную лицензию. В этом случае все работы будут выполнены в четко оговоренное время, с соблюдением действующего порядка, а самое главное, повлекут за собой незначительные траты!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика