ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Срочные переводы с карты на карту на портале «Transfer Paradise»

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5943
Пол: Мужской
авторство от 29.04.2110:46


Каждый человек знает, что перечислять средства с карты на карту просто и очень удобно, в особенности, в том случае, если у вас собственный бизнес и много работников, которым нужно своевременно платить зарплату. К большому счастью, сегодня сделать это можно при помощи системы быстрых платежей.

На данный момент сайт «Transfer Paradise» предлагает всем желающим услуги по переводу денежных средств на карту. Этот портал достаточно молодой, но уже сумел зарекомендовать себя как достойный и надежный сайт.


Какие услуги оказывает портал?

Данный ресурс готов предложить предпринимателям и организациям услуги по осуществлению быстрых платежей, как по номеру телефона, так и непосредственно по карте. В целом, для осуществления денежного перевода необходимо знать телефонный номер получателя и название банка, услугами которого он пользуется.

Помимо всего прочего, пользователям предлагается специальная процедура AML/KYS, которая применяется в отношении выплат, определяющимся автоматической системой предотвращения рисков как подозрительные. При возникновении таких случаев служба безопасности сайта связывается с клиентом по адресу электронной почты, которая привязана к учетной записи. Таким образом, в том случае, если вас интересует уна карта перевода https://transferparadise.ru/ – это именно то, что Вам требуется!


Преимущественные особенности портала

Данный сайт характеризуется списком определенных достоинств, благодаря которым можно крайне оперативно перевести денежные средства с карты на карту, среди которых нужно подметить такие, как:

• Безопасность. Специально разработанная система антифрода сбережет каждую операцию, в связи с чем, все платежи клиентов и личная информация будет в полной безопасности.
• Комфортная система оплаты, которая повышает потенциал каждого бизнеса.
• Индивидуальный подход к каждому клиенту.
• Шифрование данных и надежный сервис.
• Наличие партнерской программы, при помощи которой возможно повысить собственный доход.

Таким образом, если у вас есть свой состоявшийся бизнес, но вы не понимаете, услугами какого портала воспользоваться для выполнения перечислений с карты на карту, то обязательно обратите особенное внимание на этот портал. Как раз он является наиболее надежным и верным помощником в вашем бизнесе и никогда не подведет. Таким образом, в том случае, если вам нужно получить перевод по карте, то обязательно зайдите на этот портал, и вы будете довольны!




owen-h
Регистрация: 03.10.16
Сообщений: 355
Пол: Мужской
авторство от 09.10.2119:59
Я тоже не так давно подыскивал, как можно переводить деньги с карты на карту, в частности в Украину. Появилась возможность помогать родителям деньгами и я нашел способ переводить им денежные средства. Благодаря этому ресурсу https://perekazy.com.ua/ru/ я могу найти онлайн сервис, предлагающий наиболее выгодные тарифы и воспользоваться его услугами. Это очень удобно, быстро и безопасно.
Kati1
Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 418
Пол: Женский
авторство от 02.11.2122:37
Можете воспользоваться услугами компании Gateline https://www.gateline.net/, они занимаются онлайн платежами. Работают они с самыми распространенными платежными системами и сервисами.

----------------------
Жизнь хороша!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика