ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / МЧП «Феникс» - строительная деятельность в гражданском секторе.

1
dimapwt
Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 4367
Пол: Мужской
авторство от 29.04.2111:34


Строительные услуги в Украине развивается быстрыми темпами, и большие подрядчики присутствуют практически в любом городе страны. В случае с Черновцами одним из фаворитов местного рынка считается малое частное предприятие «Феникс». Фирма с многолетней историей осуществляет работу по множеству направлений, о которых мы расскажем далее.
МЧП «Феникс», сайт которого предложен по ссылке https://fenixbud.com.ua/ ведёт собственную деятельность с далекого 1991 года. В рамках своего основного направления, строительства, а еще массы иных сфер деятельности Фирма активно участвует в мероприятиях под началом государственных органов, а еще органов местного самоуправления, общественных и иных организаций.
Главной сферой деятельности организации считается строительная деятельность в промышленноми гражданском секторе. Мастера МЧП «Феникс» привлекаются и для осуществления ремонтных, а также работ по реконструкции. Предприятие демонстрирует высокую эффективность в разных монтажных работах, начиная от внешних либо внутренних инженерных систем и завершая тех. Оборудованием для различных направлений промышленности. В качестве иных направлений деятельности выделяется торговля отделочными и строительными материалами в розничном и оптовом формате.
Однако всё же основным направлением работы МЧП «Феникс» является девелопмент, а на данный момент в Черновцах реализовано немало соответствующих очень современным стандартам жилых объектов. Многолетний опыт работы смог позволить в совершенстве отработать технологию строительства, а огромная производственно-техническая база вместе с большим штатом специалистов даёт возможность решать наиболее масштабные и ответственные задачи.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика