ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Альберт Валиахметов – самый известный историк республики Татарстан

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5958
Пол: Мужской
авторство от 29.04.2114:09






История – это именно то, что должен знать каждый человек. Речь идет не только об истории России, но и мировой, ведь без прошлого нет будущего. А в том случае, если вы будущий педагог или юрист, то вам в особенности ценно знать основные исторические моменты, ведь во многих педагогических университетах история считается одним из самых важных предметов, поэтому ему необходимо уделить особое внимание.

Альберт Наилевич Валиахметов в КФУ – настоящий специалист в истории и большой знаток исторических страниц. Он выпустил под своим именем большое количество учебников, а также учебных и методических пособий для того, чтобы будущие специалисты смогли читать его труды и открывать для себя новые познания.


Работа Валиахметова Альберта

Преподаватель написал множество исторических трудов: краткий терминологический словарь «Культура России на рубеже 19-20 веков», учебно-методическое пособие «Новейшая отечественная история конца 19 – начала 2- века», учебно-методическое пособие с исторической хронологией, методические рекомендации по организации и проведению научно-исследовательской работы по истории в средней школе и многое другое.

По работам этого прекрасного человека обучались сотни студентов, которые затем стали мастерами своего дела. Многие люди писали под его наблюдением курсовые работы, дипломы, научно-исследовательские работы и многое другое. Помимо этого, он помогает студентам в участии в различных конкурсах и форумах, где они занимают призовые места. Таким образом, если вас заинтересовал Альберт Валиахметов ученый совет - это именно то, что Вам требуется!


Преимущественные особенности Валиахметова Альберта

А.Н. Валиахметов обладает списком плюсов, ведь это настоящий профессионал своего дела, к которому возможно обращаться вновь и вновь. Из плюсов стоит обратить внимание на:

• Профессионализм.
• Высокую квалификацию.
• Огромный стаж деятельности.
• Грамотно написанные учебники и учебные пособия, благодаря которым обучалось множество поколений студентов.
• Готовность к сотрудничеству.

В том случае, если вы являетесь студентом КФУ или же прочего ВУЗа страны, то обязательно отметьте данного человека, поскольку он предоставляет колоссальные знания в исторической сфере. Он в любое время открыт для сотрудничества и контакта, поэтому на сайте КФУ предоставлена его электронная почта, на которую в любое время можно написать и узнать ответы на все возникшие вопросы. Валиахметов Альберт также является членом ученого совета Казанского Федерального университета, что в очередной раз доказывает его надежность и профессионализм!


1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика