ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Быстрая online-проверка квартиры на правовую чистоту

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5959
Пол: Мужской
авторство от 30.04.2111:44

В последние 2 десятилетия недвижимость на российском рынке неуклонно дорожает, среднестатистический чек за приобретение дома или квартиры неуклонно увеличивается, причем в большинстве случаев люди приобретают недвижимость со вторичного рынка. Покупка любой недвижимости сопряжена с рядом юридических и финансовых рисков, потому как на дорогом рынке вовсю работают мошенники. Чтобы оградить себя от рисков потери денег, многолетних судебных тяжб, а то и вовсе лишения права собственности на недавно купленную недвижимость вам следует проводить такие сделки под наблюдением хорошего юриста. Такая услуга как выписка из егрн бесплатно по кадастровому https://reestro.ru/free поможет вам предельно быстро получить востребованную информацию о целевом объекте недвижимости, сразу оградить себя от самых значительных проблем. Компания Reestro в кратчайшие сроки сделает для вас все нужные запросы в государственные органы и предоставит готовую выписку по собственнику или объекту недвижимости в удобном электронном формате.


Что проверяет указанный сервис

В отчёт о проверке квартиры от https://reestro.ru входят такие данные:

• Наличие обременений и залогов, которые могут быть наложены на продающуюся недвижимость. Квартира может применяться в качестве залога по кредиту, быть взята в ипотеку в банке, в ней также могут проживать собственники, которых никак нельзя выписать по принятым законам.
• Наличие запретов или арестов, которые мешают зарегистрировать приобретенную собственность в Росреестре. Арестованная квартира может быть отсужена в счет погашения задолженности прежнего владельца.
• История владения даёт возможность уменьшить риски приобретения проблемной недвижимости, и особенно актуальна она для ситуаций, когда текущий владелец перепродаёт недвижимость меньше чем через 3 года после приобретения.


Бонусы и акции для клиентов

Кроме прочего отчет содержит в себе общие сведения о недвижимости: дата взятия на учёт, этажность, площадь, кадастровая стоимость, собственник и др. Заказывать на сервисе Reestro вы сможете простую выписку из ЕГРН или детализированный отчёт о проверке квартиры. Оптовые покупатели смогут воспользоваться специальными предложениями от ресурса, кроме этого новые клиенты при своем первом заказе смогут получить сразу 2 выписки из ЕГРН по цене одной, на указанном портале действует постоянная акция.


1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика