ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Создание брендовых календарей в типографии «Лайт»

1
romanfadeev
Регистрация: 14.07.19
Сообщений: 421
Пол: Мужской
авторство от 03.05.2120:52
Среди элементов интерьера в благоухоженном офисе или жилом помещении часто возможно приметить календарь. Живописные календари используются не только лишь для отслеживания рабочих и выходных дней, но и в роли скрашивающего звена. Ну, а для деловых людей имеется возможность преподнести на страницах ежедневника рекламную информацию.
«Лайт» типография готова предоставить услуги по печати неординарных брендовых настольных и навесных календарей, а также выполняет другие виды печатных работ.
В онлайн-магазине https://light-print.ru/produkcija/izgotovlenie-kalendarejj/ заказывают печать упаковок для изделий в безграничном количестве. Преимущество данной типографии - продуманный способ расчета и транспортировка по Москве и области.
Среди изделий от производителя особой востребованностью пользуются брендовые карманные и квартальные календари. Трехмесячные календари создаются истинными мастерами. Часто - это оригинальный яркий календарь, включающий иллюстрации в 3D формате, живописный рисунок, рекламную информацию, коллаж из нескольких фотографий на выбор заказчика. Ну, и непосредственно сам блок календарных страничек. На каждой страничке напечатано по три месяца – квартала. Помимо этого такие календари имеют: специально созданный курсор для обозначения текущей даты; удобное пружинное или клеевое крепление календарных страниц.
Оформить заказ на продукцию типографии возможно на их web-сайте. Связаться с сотрудником типографии можно по электронной почте zakaz6@light-print.ru либо по телефону +7 8 (495) 363-39-93

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика