ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Интернет магазин фонарей в Украине

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5964
Пол: Мужской
авторство от 04.05.2108:11

В наши дни хороший аккумуляторный фонарь является обязательной частью экипировки увлечённого охотника, дайвера, рыбака, туриста и даже велосипедиста. Пригодиться сравнительно небольшое устройство, что может много часов генерировать стабильный световой поток и обычным людям, которые не интересуются туризмом, охотой или экстремальным спортом. Если вдруг вас заинтересует ультрафиолетовые фонари https://bailong.kr.ua/catalog/ultrafioletovye то в онлайн-магазине «Bailong» вы найдёте самый широкий ассортимент светодиодных фонарей, созданных для решения самых разных задач.


Какие виды фонариков можно приобрести в этом магазине

На страницах данного магазина покупателям предлагаются долговечные аккумуляторные фонарики от не раз испытанного китайского бренда Bailong, а в фонарики Police BL помещаются мощные и долговечные светодиоды от американского производителя CREE. В каталоге сайта каждый покупатель сможет разыскать нужный ему фонарик, самые востребованные категории фонариков на сайте:

• Тактические фонарики от производителей Police, Bailong, Small Sun, XBL и парочки других. Станут отличным презентом мужчине, и особенно если он увлекается туризмом, рыбалкой или охотой.
• Налобные фонари, которые крепятся к шлему или голове пользуются большим спросом у туристов, фанатов активных видов отдыха и граждан, часто и много трудящихся с ручными инструментами.
• Подствольные фонари для фанатов охоты в ночное время. Практически все приборы в этой категории оснащаются креплением на ствол карабина или ружья и выносной кнопкой включения. Эффективная дальнобойность многих фонариков в ночное время суток достигает одного километра.
• Карманные, переносные и кемпинговые фонарики станут полезным в быту устройством. Они помогут вам намного проще ориентироваться в доме, в случае неожиданного отключения электричества, могут создать достаточно высокий уровень освещённости в ходе пикника или похода. Вместительные встроенные батареи и возможность зарядить фонарь от прикуривателя машины ощутимо повышают уровень автономности подобных фонариков.


Как можно купить фонарик на сайте

Проще и быстрее всего открыть заказ на нужную модель фонаря через корзину магазина, и особенно приятно что в данном случае вы получаете скидку в 5 процентов. Кроме этого, чтобы задать интересующие вас вопросы и сделать заказ, можно позвонить по телефону (099) 1000-558 и побеседовать с менеджером.


1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика