ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Каким образом и где сегодня возможно заказать выгодно птенцов перепелов?

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5863
Пол: Мужской
авторство от 04.05.2111:15


На сегодняшний день бизнес на перепелах является достаточно выгодным делом, которое характеризуется мгновенной окупаемостью и высоким доходом. С каждым годом спрос на перепелят растет, ведь про диетические и лечебные свойства этих птиц известно многим.

На сегодняшний день купить перепелов возможно оптом по достаточно доступным ценам в компании «ЭКО-ПЕРЕПЕЛА». Такие приобретения предпочитают многие люди, ведь заказ возможно сделать в режиме «онлайн» в любое время и в любом месте.


Список продукции фирмы

Данная фирма предоставляет каждому желающему подобрать среди большого ассортимента продукции, лучшие породы птиц, среди которых:

• Маньчжурский золотистый перепел – удивительная разновидность пернатых, которая по общим показателям схожа с японскими собратьями, но их перья являются намного светлее и отличаются желтоватым оттенком. Эта порода птенцов сейчас пользуется невероятной востребованностью благодаря своим эксклюзивным свойствам, а именно прекрасным мясным критериям и хорошей яйценоскостью.
• Перепел Фараон – выведен американскими селекционерами.Данные птицы могут крайне оперативно наращивать свой вес, а за год самки выводят примерно 220 столовых яиц.
• Техасский перепел. Отличительными признаками данной птицы являются не только размер и упитанность, но и внешний вид.
• Английская белая характеризуется небольшими размерами, но при достаточном кормлении сможет достичь 500 грамм.

Цена перепела непосредственно зависит от породы птицы, в связи с чем, ассортимент регулярно дополняется новыми вариантами пернатых, поэтому выбрать самый подходящий не составит какого-то труда. Более того, на сайте регулярно происходит обмен предложений среди пользователей, которые уже на личном опыте удостоверились в преимуществах этой фирмы. Таким образом, в том случае, если вас интересуют перепелиные яйца https://ecoperepela.ru/ - это то, что Вы искали!


Преимущественные особенности компании

Важным преимуществом данной фирмы является легкость и простота выращивания птиц, поскольку для этого не нужно слишком много времени. Что же касается инкубационного периода, то он маленький и составляет около 16-17 дней, а для кормления птиц нужно примерно 22-30 г корма каждый день. В связи с этим, в том случае, если вас привлекли птенцы перепелов, то вы можете с уверенностью обращаться именно в данную компанию!



1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика