ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Работа и подработка в Москве / Франшиза кофейни

1
Inna_Marinina
Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 419
Пол: Женский
авторство от 05.05.2122:12
Хочу открыть кофейню уже по брендовой франшизе , чтобы было доверие и узнаваемость. Как составляется договор на покупку?
Аня Яснова
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 217
Пол: Женский
авторство от 06.05.2122:19
Франчайзер предоставляет вам бизнес под ключ со всей необходимой документацией, поэтому подписывая договор, вы становитесь партнером и помимо внесенной суммы, ежемесячно платите роялти. Именно так работает моя франшиза your time cafe и поверьте, отлистывать от чистой прибыли придется немного, поскольку оборот дохода хороший. Ну тут еще моя заслуга, я выбрала место для кофейни с хорошей проходимостью и ценители кофе всегда заходят. Берите пример.
angelina_skr
Регистрация: 19.06.16
Сообщений: 147
Пол: Женский
авторство от 14.05.2101:58
Это очень интересно. Я тоже рассмотрела бы для себя.
driveraudirs6
Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 259
Пол: Мужской
авторство от 14.05.2111:37
Тогда я вам посоветую, вдруг пригодится, вот у ребят можно заказать мобильные конструкции https://inari.pro/catalog/group/mobilnye-konstrukcii-1/171 . Возможно для выставок вам пригодится и т.д.
Masha33
Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 487
Пол: Женский
авторство от 20.05.2123:07
Ну и как ваши успехи? Все получилось с кофейней?
Hanist
Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 146
Пол: Женский
авторство от 20.05.2123:48
Мы сейчас тоже решили инвестировать средства в бизнес и изучаем все на этот счет. Решили на территории установить щитовидное оборудование, присмотрели у них https://330kv.com.ua/ . Выбирали по отзывам и рекомендациям в сети, я раньше с такой продукцией никогда не сталкивался, но в общем-то удалось подобрать и приобрести все необходимое для нас, качество пока устраивает.
Brungilda
Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 323
Пол: Женский
авторство от 13.09.2110:07
Мы тоже выкупили готовый бизнес, кофейню, но хотим переделать её под себя, провести ребрендинг. Обновить дизайн, концепцию заведения, фирменный стиль. Кто может помочь в таком вопросе, посоветуйте специалистов по брендингу и ребрендингу в Москве.
Ingener36
Регистрация: 12.11.19
Сообщений: 202
Пол: Мужской
авторство от 13.09.2111:11
Цитата Brungilda

Мы тоже выкупили готовый бизнес, кофейню, но хотим переделать её под себя, провести ребрендинг. Обновить дизайн, концепцию заведения, фирменный стиль. Кто может помочь в таком вопросе, посоветуйте специалистов по брендингу и ребрендингу в Москве.

Я могу посоветовать вам брендинговое агенство, куда мы в своё время обращались - Weavers Brand Consultancy. Они провели нам ребрендинг розничной сети магазинов обуви. Стояла задача обновить бренд и ритейл-концепцию. Специалисты Weavers всё качественно сделали для того, чтобы реализовать нашу амбициозную задачу стать федеральным брендом, успешно конкурировать на столичных рынках, а также иметь возможность занимать лучшие места в крупнейших торговых центрах. Результатом проекта стал ритейл-бук, в котором были систематизированы все дизайнерские и технологические решения. На их сайте weaversbc.ru подробнее почитайте про ребрендинг.
Советчица
Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 325
Пол: Женский
авторство от 30.10.2118:34
Франшиза классная тема, но стоит немало денег. Мы решили начать с небольшой кофейни на колесах. Сейчас выбираем названия для кофейни https://finzav.ru/business/nazvanie-kofejni-kakih-pravil-nejminga-priderzhivatsya-dlya-otkryvayushhegosya-zavedeniya Процесс не из легких, много об этом читаю. Возможно когда-то разживусь и на франшизу крутой кофейни.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика