ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Широкий выбор эксклюзивных изделий в магазине «Антиквариат74»

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5958
Пол: Мужской
авторство от 06.05.2108:31






На данный момент антиквариат – это старинные уникальные вещи, которые характеризуются некой художественной или исторической принадлежностью к тому или иному периоду истории. К разнообразным группам товаров прилагаются нормативные акты, которые определяют принадлежность вещи к антиквару. Законодательная база различных стран значительно отличается, в связи с чем, существуют конкретные правила, с учетом которых можно осуществлять торговлю антиквариатом.

На данный момент особо ценными являются редкие вещи, самые разные предметы искусства от глобально известных мастеров, эксклюзивные элементы художественной ценности, изделия, выпущенные ограниченными тиражами, антикварные предметы из драгоценных металлов, старинные книги и прочее. Настоящие ценители антиквариата собирают целые коллекции, а их внимание привлекают старинные куклы, монеты, открытки и различные гравюры.


Перечень продукции магазина

Интернет-магазин «Антиквариат74» предлагает каждому желающему очень много качественных и оригинальных антикварных товаров по вполне привлекательным ценам. Среди значительного выбора данного интернет-магазина вы найдете:

• Старинные настольные и наручные часы.
• Эксклюзивные табакерки и портсигары.
• Яркие винтажные броши.
• Интересные фарфоровые статуэтки.
• Старинные монеты.
• Ложки.
• Жетоны.
• Карманные часы.
• Портсигары.
• Медали и прочее.

Этот магазин существует как раз для тех, кто сможет по-настоящему оценить антикварную вещь, оставляя после себя значительный след в истории. Определенные вещи и самые разные предметы, так же как и люди, со времени могут меняться. Есть вещи, которые не могут пройти испытания временем, но, имеются и предметы, которые являются достойным свидетельством происходящих событий прошлых лет. Таким образом, в том случае, если вас интересуют серебряные антикварные броши https://antikvariat74.ru/shop/broshi-vintazhnye-starinnye/ – это то, что Вы искали!


Преимущества интернет-магазина

Этот магазин обладает списком достоинств. Особому вниманию заказчиков представлены только те предметы, которые прошли специализированную экспертизу и проверены искусствоведами, которые имеют за плечами значительный стаж работы с антикварными вещами.

Каждый клиент сможет заказать любой интересующий товар с доставкой в конкретный регион. В связи с этим, если вам приглянулись каминные часы, то обязательно обращайтесь в данный онлайн-магазин, и вы не пожалеете!




1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика