ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Хочу ознакомится с подборками фильмов про роботов

1
polinalaxtanova
Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 441
Пол: Женский
авторство от 06.05.2117:50
Кто подскажет, где можно ознакомится с подборками фильмов про роботов? Не хочу смотреть скучные киноленты, интересуют только качественные фильмы, но какие посмотреть - не знаю.
tanya1982
Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 377
Пол: Женский
авторство от 06.05.2118:12
Я фильмами давно не интересовалась, так что чем вам помочь по этому вопросу - не знаю. Но если что-то будет известно - отпишусь, правда обещать ничего заранее не буду.
Sergey1818
Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 477
Пол: Мужской
авторство от 06.05.2120:25
Ну что я вам скажу по этому поводу, если вы ищите где можно ознакомится с подборками фильмов про роботов https://filmes.best/list/filmes-sobre-robos/, тогда советую вам посетить указанный сайт. Где вы как уже успели заметить, собраны самые популярные киноленты данного направления. Уделив всего немного времени, вы сможете узнать любую информацию о популярных фильмах про роботов. Думаю это то, что вы искали.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика