ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Крупнейший поставщик техники для связи и телевидения

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5981
Пол: Мужской
авторство от 08.05.2110:41


Развитие и распространение интернета и вычислительных технологий дало человеку множество возможностей для обучения, отдыха и развития проектов. Современные системы связи используются повсеместно, ведь без устойчивых и надежных коммуникаций практически нереально вести переговоры с партнерами и коллегами, развивать проекты и говорить с близкими и оперативно читать актуальные новости. Компания ROMSAT с 1994 года специализируется на поставках оборудования для систем связи и телевидения в Болгарии, Украине и Грузии. В том случае, если вам надо Если вам надо рупоры, то переходите по ссылке https://romsat.ua/ru/megafoni/


Что предлагает фирма ROMSAT?

В этой фирме имеется возможность купить современное оборудование для спутникового, эфирного и кабельного ТВ, кабельную арматуру и оптический кабель, витую пару и коаксиальный кабель, PON, СКД и камеры видеонаблюдения, видеорегистраторы, ИБП, микшеры, измерительную технику, маршрутизаторы, громкоговорители, усилители, системы озвучивания и иное телекоммуникационное оборудование для любого бизнеса. Здесь вы отыщете новейшее оборудования от самых надежных брендов-производителей, а также целые комплексные решения на основе современных разработок.

Кроме этого, организация ROMSAT находится у истоков развития и распространения сетей оптоволокна в Украине и является крупнейшим поставщиком кабельной арматуры и оптоволоконного кабеля для крупных украинских провайдеров. На складе фирмы вы в любое время найдете оптические делители, оптические боксы, всевозможные зажимы, кроссы и муфты и оптический кабель.


Почему нужно обратиться в данную фирму?

Сотни заказчиков на регулярной основе обращаются сюда по целому ряду причин:

• Надежность и огромный опыт работы. Это крупнейший поставщик техники для систем телекоммуникаций, всегда вовремя выполняющий все заказы и дорожит интересами своих заказчиков.
• Низкие цены. Стоимость продукции компании гораздо ниже, чем у фирм-конкурентов, потому как ROMSAT работает напрямую с ведущими мировыми организациями-производителями и не пользуется услугами посредников и перекупщиков.
• Гарантия. Каждому клиенту дается специализированная гарантия, а , если нужно, вы можете воспользоваться услугами большой сети небольших региональных технических и сервисных центров РОМСАТ.


1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика