ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Байкал — современная гостиница на ВДНХ.

1
mahaleksmos
Регистрация: 23.12.19
Сообщений: 1462
Пол: Женский
авторство от 10.05.2114:49
Отель «Байкал» - это современный комплекс, расположенный в довольно удобной точке Москвы, неподалеку от станции метро ВДНХ. Все номера для постояльцев здесь оформлены в классическом стиле и комплектуются всем нужным как для тех, кто запланирует остановиться тут всего на одну ночь, так и для тех , кто приехал в Москву на более долгий срок.

Достоинства гостинцы Байкал. У указанной гостиницы есть большое число плюсов перед конкурентами: Оплата в любой валюте по официальному межбанковскому курсу в день оплаты номера; Профессиональный сервис и обученный персонал; Кафе и ресторан, которые работают непосредственно в здании данного отеля; Быстрый интернет в номерах и на всей территории комплекса; 150 каналов кабельного телевидения с отечественными и иностранными каналами в каждом номере; Комфортабельные номера с бесплатными туалетными принадлежностями, удобной сантехникой, кондиционерами; Как быстро забронировать номер. Быстро и удобно забронировать номер клиенты могут через официальный сайт указанного отеля. Для этого необходимо выбрать количество проживающих, количество и виды номеров, даты заезда и выезда. После отправки формы сервис покажет свободные номера на указанные числа. Внести предоплату за бронь постояльцы могут онлайн банковской картой или можно оплатить номер при заселении. Помимо комфортабельных номеров фирма предлагает брать в аренду современные конференц-залы для проведения деловых мероприятий по выгодным расценкам. Читайте материал отель ввц если хотите чуть внимательнее ознакомиться с услугами отеля, расценками и сопутствующими услугами. Задать вопросы менеджеру и забронировать себе номер вы также можете по номеру телефона 8(800)700-49-92.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика