ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Что необходимо знать про бокорезы торговой марки Knipex?

1
poyemad
Регистрация: 08.07.19
Сообщений: 392
Пол: Мужской
авторство от 10.05.2123:19
Бокорезы торгового бренда представляют собой отличное решение для осуществления различных работ с разными типами высоковольтных проводов. Эти продукты по достоинству ценятся инженерами-электронщиками, электриками и другими профессионалами, которые в силу своих служебных обязанностей должны выполнять перекусывание множества кабелей, сохраняя при этом предельную точность резки. Сегодня все большее количество потребителей принимают решение купить бокорезы knipex по причине высокой надёжности и долговечности таких инструментов.

Как и другие изделия, бокорезы представленной торговой марки не опасны во время работы. Преимуществом таких инструментов является закалка кромок реза, которая достигается за счёт использования токов высокой частоты. Сохраняющаяся по всей длине острота элементов, а также плотность и точность контакта обеспечивают удобную резку, не требующую применения дополнительных усилий.

Важно заметить, что резка проволоки не даёт ей сплющиваться – практика показывает, что это зачастую наблюдается при использовании некачественных инструментов. Ассортиментный спектр подобного инструментария огромен. Среди предложений есть не только небольшие модели, которые зачастую становятся выбором обычных умельцев и предназначаются для решения многих домашних проблем, но также профессиональные решения. Что касается последних вариантов, то они оснащены удлинёнными ручками, предназначенными для выполнения многих профессиональных дел. Эти продукты легко режут даже самые толстые провода. Что касается ручек, они имеют надёжную изоляцию, которая может быть проанализирована под высоким напряжением. Все варианты бокорезов knipex можно использовать в разных природных условиях.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика