ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Автосигнализация

1
mariMARA
Регистрация: 16.05.19
Сообщений: 144
Пол: Женский
авторство от 11.05.2108:41
Думаю поставить сигнализацию на авто, нужна с обратной связью, обычная, не очень дорогая. Выбираю из StarLine или Pandora, не знаю, как правильно определиться с моделью, на что обратить внимание? Кто что ставил, какой сервис в Москве посоветуете?

bagirDEN
Регистрация: 04.10.18
Сообщений: 266
Пол: Мужской
авторство от 11.05.2110:16
Если автомобиль недешевый, то лучше не экономить и установить качественную систему, можно рассмотреть Старлайн А93 V2 2CAN, надежная, все регулируется брелком, в комплект входит GSM модуль
meliSERG
Регистрация: 04.10.18
Сообщений: 230
Пол: Мужской
авторство от 11.05.2110:42
Выбор зависит от комплектации автомобиля, у меня Nissan Note, поставил Pandora DXL 4910L, работает 4-й год, проблем вообще нет, берет с очень большого расстояния, удобно, плюс быстрая работа брелка, подбирал и заказывал вместе с установкой в компании СтопУгон, вот сайт https://stopugonmsk.ru/
Goretto
Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 131
Пол: Мужской
авторство от 09.06.2109:59
Цитата mariMARA

Думаю поставить сигнализацию на авто, нужна с обратной связью, обычная, не очень дорогая. Выбираю из StarLine или Pandora, не знаю, как правильно определиться с моделью, на что обратить внимание? Кто что ставил, какой сервис в Москве посоветуете?

Лучше к ребятам в Бастион подъедь, там сможешь и выбрать, и сразу же установят. Их адрес в Москве: ул. Антонова-Овсеенко, д.15, стр. 4, этаж 1, офис 109. +7 (495) 118-29-64
У них всякая разная защита от угона есть. В том числе и бюджетные сигнализации.
Но сам, наверное, знаешь, что даже главное не какая у тебя стоит сигнализация, а насколько качественно установили. Потому что бывают такие горе-специалисты, после которых еще много раз донастраивать приходится, чтобы сигнализация работала как положено.
Я в Бастионе раз в прошлом году установил и до сих пор не обращался с тех пор, потому что все работает отлично.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика