ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Огромный ассортимент форм для производства плитки, декоративного камня и 3д панелей

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5963
Пол: Мужской
авторство от 11.05.2110:50





Интернет-магазин «LUXPLASTIK» готов предложить всем желающим широкий выбор недорогих и качественных форм для изготовления плитки, декоративного камня и 3д панелей, которые не нуждаются в специальной разделительной смазке и доп. виброоборудовании, а также горячих ваннах, для наиболее легкого и быстрого извлечения бетонных и гипсовых изделий. Более того, подобные формы для плитки выдерживают более 200 циклов формовки. Таким образом, в том случае, если вам нужны формы для 3d панелей https://luxplastik.ru/katalog_form/formy_dlja_3d_panelej/ – это то, что Вы искали!


Перечень товаров магазина

Наш интернет –магазин оказывает услуги по производству и доставке форм для 3D-панелей, бордюров, тротуарной, декоративной и стеновой плитки, ступеней и другого. Помимо этого, Вы имеете возможность ознакомиться с детальными видео о том, как произвести и покрасить плитку, созданную на наших формах.

Мастера компании расскажут о рецептуре и необходимых расходах, а также доставке и оплате. Доставка в регионы выполняется при помощи транспортных компаний СДЭК, ЖДЭ, Деловые линии и почта России. Срок доставки зависит от расстояния и выбранной Вами ТК. Стоимость доставки зависит от веса и количества форм.


Преимущественные особенности магазина

Наш интернет-магазин по изготовлению и продаже форм для плитки обладает перечнем конкретных плюсов, среди которых надо обратить внимание на следующие:

• Доступная стоимость.
• Большое количество методов оплаты и доставки.
• Значительный выбор.
• Качественные материалы.
• Компетентные профессионалы.

Так, если вы желаете заказать формы в нашем магазине, то оформите заявку на сайте [URL=www.luxplastik.ru]www.luxplastik.ru[/URL] либо обратитесь по телефонному номеру и напишите на электронную почту, указанную на сайте. В свою очередь, менеджеры всегда ответят на все возникшие вопросы или помогут сделать заказ.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика