ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Где можно купить права в РФ

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5867
Пол: Мужской
авторство от 12.05.2111:39

Автомобиль в наши дни наконец стал народным средством перемещения, и поэтому число машин на улицах городов страны очень быстро растёт. Дабы стать полноправным водителем, надо научиться управлять авто, выучить ПДД и получить права необходимой категории. Но многие граждане не желают тратить массу времени и сил на прохождение медкомиссии, обучение в автошколе и сдачу официальных государственных экзаменов, а потому предпочитают купить права цена на ресурсе https://prava112-k.com/ Этот сервис станет полезен не только начинающим водителям, что хотят просто купить права, но и тем, у кого ранее забрали права за нарушение.


Какие типы прав можно найти через сайт

На сайте «Prava112-k.com» клиенту доступен выбор сразу из разных видов прав, в зависимости от нужд заказчика:

Дубликат – подразумевает под собой точную копию исходных прав, которые клиент раньше обычным образом получил в ГИБДД. Дубликат сможет выручить вас, если вы внезапно потеряли права, либо хотите иметь под рукой хороший дубликат, дабы кататься с ним и не потерять оригинал. Благодаря слаженной работе работников описанного сайта, заказчик может изготовить дубликат собственных прав, добавив в него нужную категорию. Кроме этого можно исправить фамилию, имя, год выдачи и иную информацию в документе.
Водительские права без базы стоят меньше дубликата, однако также отличаются достаточно высокой популярностью. На вид такого рода права в точности повторяют оригинальные, однако информация про них не будет отражаться в базе ГАИ. Часто такой документ приобретают для того, чтобы приобретать алкоголь в барах и магазинах. Смелые покупатели катаются с такими правами там, где работники ГИБДД редко проверяют права по базе.
Зеркальные права лучше других подойдут тем, у кого свои права отобрали за нарушение. Для зеркальных прав подбирается подходящий донор, чья информация будет отображаться в документах, а снимок владельца меняется. С такими правами можно без проблем кататься по всем городам, правда для подобных поездок придется найти максимально похожего на вас донора. Довольно часто в роли донора прав выбирают родственника, кроме этого работники представленного портала смогут выбрать нормального донора за вас, подыскав подходящего человека в базе ГАИ.


Можно ли заказать права на спецтехнику

Права на специальную технику позволят вам быстро сменить профессию и устроиться на высокооплачиваемую работу. Ресурс предлагает максимально быстро изготовить права для автогрейдера, экскаватора, погрузчика, катка, бульдозера и любой другой специальной техники.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика