ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Блог Дяди Вадика - все, что необходимо знать о лечении меланомы в Израиле

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5958
Пол: Мужской
авторство от 13.05.2109:23





Меланома – это самая агрессивная разновидность рака кожи, злокачественная опухоль, которая может развиваться в меланоцитах, выступающих основными защитниками верхнего слоя кожи. Несмотря на успехи современной медицины, метастатическая меланома IV стадии трудно поддается лечению. На пятилетнем отрезке времени показатель выживаемости пациентов составляет 505. В связи с этим, очень важным фактором является качественное и своевременное хирургическое вмешательство на I-III стадиях болезни.

В блоге vladlive.com за девять лет собралось много необходимой и ценной информации о данном заболевании. От тонкостей хирургического удаления и диагностики опухоли, до самых последних разработок в области лекарств, определения мутаций и новых направлений в терапии. Сейчас лечение меланомы в Израиле осуществляется на очень высоком уровне, и граждане других стран могут воспользоваться консультациями медицинских экспертов и специалистов, что очень важно для начальной стадии лечения заболевания. Таким образом, ежели вас интересует лечение в израиле https://www.vladlive.com/vse/israel/lechenie-v-israele/lechenie-v-izraile-posredniki-bolnicy-gosudarstvennye-ceny/ – это именно то, что Вам требуется!


Возможные варианты лечения заболевания

Меланома относится к такому виду заболевания, которое поддается нескольким методам лечения. Среди стандартных вариантов необходимо подметить следующие:

• Меланома IN SITU. Требуется лишь иссечение. На этой стадии высококачественное удаление опухоли приведет к полнейшему выздоровлению.
• I и II стадии. Удаление опухоли и выполнение БСЛУ. На этих стадиях выполняется большое иссечение очага и окружающей части здоровой кожи. Профессионально проведенная биопсия сторожевого лимфоузла может не только поменять стадию на III, но и полностью вылечить человека.
• III и IV стадии. Для выздоровления хирургии уже не достаточно. Требуется лечение таргетными средствами или же иммунотерапия. Прогнозировать итоги лечения на IV стадии достаточно трудно.

В последней линии терапии вероятно проведение биохимиотерапии. Это устаревший и малоэффективный метод лечения, но в определенных случаях химиотерапия может продлить жизнь. К подобным неэффективным средствам относится и интерферон.


Преимущественные особенности лечения в клинике Израиля

Необходимо обратить внимание на то, что данный вид заболевания надо лечить в специальных клиниках Израиля. Одним из подобных центров является клиника Меланома Юнит, расположенная в Тель Авиве и имеющая филиал в Москве. Опытные и квалифицированные специалисты Израиля смогут осуществить диагностику, порекомендовать инновационные методы лечения, а также предоставить психологическую помощь и поддержку пациенту. Поэтому, если вы хотите узнать все о лечении в Израиле, то непременно перейдите на данный портал!



1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика