ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Семья, отношения / Топ-Ремонт

1
Gavrilov
Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 165
Пол: Мужской
авторство от 14.05.2113:24
Хочу сделать косметический ремонт в ванной: положить плитку, сделать потолок, пол и освещение. Видел интересные проекты у Топ-Ремонт, но не встречал отзывов об их работе. Есть тут те, кто к ним обращался?
Andryu
Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 102
Пол: Мужской
авторство от 04.07.2114:29
Повезет, если Юра Родин с вами будет работать, классный прораб! У нас был, скидывал фото по ватсапу, на приемке смотрел так будто сам в квартире жить будет)) Было сделано аккуратно, чисто, ровно. Вся бригада конечно работала, не только прораб, но если в Топ-ремонте все прорабы такие, то однозначно надо к ним.
Lisa9696
Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 104
Пол: Женский
авторство от 30.07.2117:04
Механизированная штукатурка сейчас самый лучший выбор в ремонте. Это очень быстро, стены и потолки ровные, а ценник не особо выше чем за обычную. Это при том, что это куда быстрее выходит.
Sarra
Регистрация: 19.09.16
Сообщений: 26
Пол: Женский
авторство от 30.08.2114:15
Цитата Gavrilov

Хочу сделать косметический ремонт в ванной: положить плитку, сделать потолок, пол и освещение. Видел интересные проекты у Топ-Ремонт, но не встречал отзывов об их работе. Есть тут те, кто к ним обращался?


Я, конечно, прощу прощения, но разве можно в ванной сделать косметический ремонт? И считается ли он таковым, если Вы решили класть новую плитку? Для меня это полномасштабный ремонт. Сами делали в прошлом году с нуля квартиру двушку. За год справились. Сейчас нюансы в виде оформления остались. Я нашла как создать настенную галерею https://oneandhome.ru/blog/kak-sozdat-nastennuyu-galereyu-interesnye-idei-sovety-dizaynerov своими руками дома.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика