ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Ищу квартиру в Подмосковье

1
Patalog
Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 629
Пол: Мужской
авторство от 15.05.2107:55
Приветствую! Хочу вложить деньги в невострой, чтобы сыну квартирка была готовая, пока он надумает жить самостоятельно. Если уже кто решал этот вопрос, поделитесь опытом, пожалуйста.
Pikuwa
Регистрация: 01.02.18
Сообщений: 631
Пол: Женский
авторство от 15.05.2108:43
Крутая тема, так и нужно делать, чтобы дети могли иметь крышу над головой. Посоветовать хочу посетить жилой комплекс южная битца https://www.restate.ru/material/zhiloy-kompleks-yuzhnaya-bitca-okruzhenie-i-ekologiya-174030.html , там реально очень толково обустроен квартал и в экологически чистой среде. Квартиры просторные, светлые и готовы к окончательному ремонту, приятно, что на качестве дома не экономили, он и теплоизоляцию имеет, и собственную котельную. В общем, тема хорошая, выбирайте!
owen-h
Регистрация: 03.10.16
Сообщений: 354
Пол: Мужской
авторство от 10.06.2121:31
Новая квартира это конечно очень хорошо, но иногда можно перебиться какое то время и на съемной. Мы тоже довольно длительный период провели на съемной квартире, пока не присмотрели доступный вариант в хорошем районе. Я бы посоветовал вам обратиться за помощью в ГлавУпДК при МИД России. Здесь вам помогут оформить аренду у города Москвы https://arenda.updk.ru/arenda_municipalnyh_pomeschenii/ подходящей недвижимости. Компания уже давно занимается предоставлением подобных услуг и сможет в короткий срок подыскать для вас доступное жилье.
mnogoslov
Регистрация: 09.02.17
Сообщений: 521
Пол: Мужской
авторство от 11.06.2110:29
Цитата Patalog

Приветствую! Хочу вложить деньги в невострой, чтобы сыну квартирка была готовая, пока он надумает жить самостоятельно. Если уже кто решал этот вопрос, поделитесь опытом, пожалуйста.




Приветствую. Настоятельно порекомендовал обратиться к проверенному риелтору https://korzhanovsky.ru/, который поможет решить все вопросы, учитывая все тонкости и нюансы.
Maks_Demin
Регистрация: 03.04.17
Сообщений: 12
Пол: Мужской
авторство от 16.06.2116:19
Вот это вы молодец! Покупка недвижимости - это всегда круто!)
Deliya
Регистрация: 30.03.17
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 25.06.2108:58
Это точно, беспроигрышный вариант) Я бы вам советовала помониторить варианты на сайте https://geoln.com/ru/. Здесь можно найти квартиру напрямую от застройщика или собственника, а значит хорошо сэкономить. Есть варианты как в новостройках, так и вторичное жилье. В общем рекомендую попробовать, думаю этот ресурс облегчит ваши поиски.

----------------------
Судьба тасует карты, а мы играем.
Артур Шопенгауэр
Anaida
Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 289
Пол: Женский
авторство от 01.07.2122:56
Кто тут ищет проверенную гадалку? мне эта мудрая женщина очень сильно помогла. Дай Бог ей долгой жизни и здоровья. У меня была сложная жизненная ситуация, не знала как поступить. Я к ней обратилась через куму которой она тоже помогла. Благодаря её советам я сохранила семью и все случилось так как она и рассказала!! У неё действительно дар!
Всем кому нужно оставляю ее вайбер +79647220488. Буду рада, если хотя бы одному человеку мой отзыв поможет!!!!!!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика