ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Надобность прокачки и промывки скважины впоследствии бурения

1
pmarcka
Регистрация: 01.09.18
Сообщений: 2320
Пол: Мужской
авторство от 16.05.2101:28


Цена бурения скважины включает в себя выполнение всевозможных работ. Это не только устройство самого ствола, но и пуск скважины. Для этого выполняется первичная прокачка и промывка, впоследствии чего источник воды готов к использованию. На сайте компании «Сила Воды» https://power-water.com.ua/services/burenie-artezianskih-skvazhin/ можно ознакомиться со списком и расценками на выполнение аналогичных работ, заказать разведку, бурение и пуск скважины.

Для чего нужна прокачка

Вода, поступающая из источника сразу после бурения, не отличается особой чистотой. Она имеет механические примеси, частички грунта и песок, от которых необходимо избавиться. Поэтому сразу после окончания бурения и установки первичного оснащения загрязненнуюводу нужно откачивать.
Такие работы помогают очистить ствол и трубы, защитить их от дальнейшего заиливания. Прокачка выполняется на всю глубину, делается это для источников любого типа. Особое внимание уделяется простым скважинам, достигающим водоносных слоев в области песка или глины. Но и артезианские источники нуждаются в промывке, хотя их глубина может достигать 100 и более метров.
Для выполнения подобной подготовки используется специальное оборудование, планирование осуществляется еще на этапе проектирования. Все действия проводятся квалифицированными работниками, что дает гарантию надежности выполнения прокачки и получение чистой воды необходимого качества.

Этапы промывки

Для прокачки воды соблюдаются следующие этапы:

- подготовка насосного оборудования, которое способно перекачивать в пределах трех-шести кубометров воды в час;
- подготовка участка, куда будет выполнятся сброс грязной жидкости;
- установка насоса в скважину (используется специальная техника, а не то оборудование, которое будет в дальнейшем использоваться для подачи чистой воды)
- делается промывка со дна, время от времени насос нужно промывать от скоплений глины и песка.

В процессе работы нужно наблюдать, чтобы техника была расположена на оптимальной высоте, не находилась слишком низко или высоко. Еще не допускается перелив грязной воды назад в ствол.
Компания «Power Water» предлагает профессиональные услуги по бурению артезианских и других скважин. Специалисты выполнят полный комплекс работ, включая расчет и подготовительную разведку места, выбор оборудования и технологии для бурения. На сайте компании https://power-water.com.ua/ можно ознакомиться со всеми критериями выполнения работ и расценками. Специалисты проконсультируют заказчика по вопросам обслуживания скважины для обеспечения полноценного функционирования автономного водоснабжения.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика