ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Где купить готовую компанию в РФ.

1
mahaleksmos
Регистрация: 23.12.19
Сообщений: 1462
Пол: Женский
авторство от 16.05.2102:30
В настоящее время законодательство России стало настолько сложным, что для регистрации нового юрлица, к примеру ООО, нужно потратить немало времени и сил. Именно поэтому для собственных задач зачастую намного выгоднее купить готовое ООО без истории в Москве и не тратить время, что может быть посвящено зарабатыванию средств и реализации своих личных бизнес-целей. Попросту невозможно открыть бизнес без написания уставных документов, регистрации нового юридического лица, открытия банковских счетов.

Благодаря труду специалистов ресурса «Rebiz.ru» каждый желающий теперь сумеет за несколько минут купить готовое ООО. Сейчас в каталоге организаций под продажу доступно более тысячи различных организаций, отрасли деятельности которых затронут все сферы русской экономики. Итоговая стоимость готового предприятия зависит от большого числа параметров: истории оборота на расчетных счетах в банках; даты регистрации юридического лица; применяемой к фирме системы налогообложения; наличия разрешений, лицензий и допусков; наличия или отсутствия юридических проблем при переоформлении и др. После приобретения готового ООО на сайте «Rebiz.ru» каждый покупатель получает: листы записи данных о перемене управляющего фирмы в ЕГРЮЛ. весь необходимый набор учредительных бумаг; специальный договор купли-продажи ста процентов доли в ООО, который был заверен нотариально; бухгалтерскую документацию; После оформления документов новый хозяин ООО может от имени приобретённой фирмы получать заёмные средства на развитие предприятия, участвовать в тендерах, регистрироваться в конкурсах применять известные схемы для ухода от налогов и др. Помимо покупки ООО, данный ресурс позволит вам продать собственную ненужную фирму, если вы не желаете самостоятельно работать над процедурой ее ликвидации.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика