ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Черная ведьма Елена Ерлин +79099081555

1
alyonahalina
Регистрация: 22.06.18
Сообщений: 56
Пол: Женский
авторство от 16.05.2115:41
Нашла инфу о Елене на другом форуме. Говорят у нее сильная магия,все хвалят, планирую сходить. Кто у нее еще был, какие отзывы?
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 16.05.2121:15
Очень сложно сейчас найти реального специалиста в сфере магических услуг, как оказалось на моей практике. Именно поэтому и пишу вам рекомендацию, кому нужна помощь такого рода. Я оказалась на пропасти, мои отношения пошли крахом, появилась любовница у мужа, были на грани развода, всё очень сложно и больно было, поверьте, тогда я решила обратиться за помощью к гадалке, о чём совсем не жалею, а искренне ей благодарна, она спасла мой брак, в буквальном смысле этого слова, запишите номер 8 904 027 04 23 ватсап, абсолютно уверена, она в силах будет помочь и вам.
katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 17.05.2111:25
Обращалась к Лидии , результатом осталась довольной. Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала . Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось . Вообщем я довольна и счастлива . Обращайтесь к ней +380638260908
stramausovamari
Регистрация: 26.02.18
Сообщений: 61
Пол: Женский
авторство от 18.05.2111:06
Цитата alyonahalina

Нашла инфу о Елене на другом форуме. Говорят у нее сильная магия,все хвалят, планирую сходить. Кто у нее еще был, какие отзывы?

Побывала на днях у Елены. Ну что могу сказать, гадает Она по рукам . Погадала очень хорошо. Видит события которые происходили , людей описывала , имена называла . Потом она делала мне расклад на таро , на мои уже вопросы. Просидела я у неё час , ушла довольная .
Да, я слышала что Она занимается приворотами и тд . Но я обращалась по вопросам работы . Главное , что она предупреждает только, а не навязывает свое мнение и решения.
d1rina
Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 87
Пол: Женский
авторство от 25.05.2108:28
Цитата alyonahalina

Нашла инфу о Елене на другом форуме. Говорят у нее сильная магия,все хвалят, планирую сходить. Кто у нее еще был, какие отзывы?

Да, девочки,Елена действительно очень хорошо гадает.
Сказала мне все , что у меня на сердце, что происходит в моей жизни. Большое ей спасибо за советы . На ритуалы еще не на какие не соглашалась , но планирую у нее поставить защиту. Мне рассказывали, что Елена ставит сильную защиту по черной магии. Не знаю насколько это эффективно , но отзывы хорошие.
Елена очень к себе располагает. Очень умная девушка с большими знаниями в области черной магии. Это очень чувствуется .

Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 25.05.2120:42
Так много всякой ерунды здесь в интернете пишут....Я знаю одно-найти настоящею ворожею и отличного таролога крайне сложно, это правда,проверено на себе. Начиталась здесь целую кучу разных отзывов, решилась обратиться со своей личной проблемой к ворожеи по телефону 8 904 027 04 23, хотя честно было страшновато....Моя проблема была типична, не могла забыть человека, который неожиданно ушёл от меня. Собралась, решилась, написала в ватсап ей. Сейчас уже прошло больше двух недель, мы встречаемся снова, думаю скоро опять вместе будем жить. Сказать что я ей благодарна, ничего не сказать, на данный момент я самый счастливый человек на планете, как мне кажется. Может быть и вам нужна достаточно неоднозначная магическая помощь, рекомендую, обращайтесь к ней, уверена она поможет и вам! Всем любви и благополучия!
al3xandrapopova
Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 90
Пол: Женский
авторство от 05.06.2321:32
Цитата alyonahalina

Нашла инфу о Елене на другом форуме. Говорят у нее сильная магия,все хвалят, планирую сходить. Кто у нее еще был, какие отзывы?


Ерлин самая мощная гадалка! Только ей под силу решить самые сложные задачи и заглянуть в самую суть проблемы!
Обращайтесь к ней, не пожалеете!

----------------------

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика