ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Блок компрессора воздуха

1
dimapwt
Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 4464
Пол: Мужской
авторство от 17.05.2106:19


Воздушные винтовые и поршневые компрессоры производства Италии FIAC предназначены для тяжелых условий эксплуатации в круглосуточном режиме. Главное использование компрессоров: на производстве, для автосервиса, для плазменной резки, для строительной площадки, для окрашивания, пескоструйных работ, медицины, а еще везде, где есть потребность в высококачественном сжатом воздухе. Электрические воздушные компрессоры ФИАК предложены в России 2-мя сериями: AirBlok и NEW Silver. Устройство такого оборудования позволяет с наибольшими временными промежутками проводить промышленное облуживание, а эксплуатационные характеристики: размеры, простота монтажа, уровень шума, дают возможность разместить машину непосредственно на производстве.
В компании «Энергоюнит» подберут нужную производительность компрессора беря во внимание Ваши потребности: 100л, 200 литров, 360 либо 515 литров в секунду. В зависимости от требований, мы можем порекомендовать некоторое количество вариантов исполнения: на ресивере, со встроенным осушителем, а еще безмасляные компрессоры, ежели есть необходимость в высоком качестве сжатого воздуха около 99.99% очистки.
Воздушные электрические компрессоры FIAC характеризуются надежностью и экономичностью. Надежность обеспечивает электронный блок Easy Control с сенсорным датчиком управления, который выполняет качественную регулировку метрик и всех характеристик оборудования и создаёт контроль всех узлов. Благодаря системе электрозащиты, а также инновационной системе вентиляции и 2-ой фильтрации воздуха эти компрессоры безопасны и имеют долгий срок службы. Электродвигатели винтовых компрессоров ФИАК снабжены термостатом, системой защиты от перегрузок и системой мягкого пуска «звезда-треугольник», которая снижает нагрузку на электрическую сеть при включении компрессора.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика