ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / На что обратить внимание при продаже действующей фирмы?

1
mahaleksmos
Регистрация: 23.12.19
Сообщений: 1462
Пол: Женский
авторство от 17.05.2116:22
Свое предприятие - это намного выгоднее работы на дядю, данный факт неоспорим. Тут вы сможете положиться на себя, ну а возможная прибыль целиком зависима от вас. Кроме этого, обзаведясь своим делом, можно заниматься лишь тем, что по сердцу вам. Для многих указанный момент важнее, чем доход. Оснований для того, чтобы заняться бизнесом немало, однако на первом этапе бизнесмену придется решить достаточно нелегкий вопрос: начинать компанию с нуля, либо приобрести готовую организацию. Наверняка, вы не раз видели в журналах или в интернете различные фразы, наподобие «компаний купить».

Это подтверждает, что приобретение действующих компаний - довольно актуальная проблема. Итак, распишем основные плюсы приобретения уже готового предприятия. Во-первых, готовое юридическое лицо - это работающий механизм, с разнообразными деловыми связями и отлаженными внутренними процессами. Многие организации уже заработали определенное имя в своей сфере, по этой причине их будут узнавать контрагенты. Такие компании не так нуждаются в затратах на рекламу, им легче искать бизнес-партнеров. Естественно, внимание налоговых служб также не настолько пристальное, как к свежезарегистрированной компании. Ежели вы ознакомились с особенностями оформления предприятий, тогда вы знаете, до какой степени это долго. Когда вы щелкаете по ссылке «купить строительную компанию с сро и историей», то понимаете, что в этом случае не нужно будет растрачивать ценное время на многочисленные походы по кабинетам. Безусловно, приобретать работающую организацию следует вдумчива, вначале проанализировав все главные моменты. У предлагаемого к реализации предприятия должны быть честные контрагенты, а его действия должны иметь документальное подтверждение. Проверять следует правовые и другие моменты, вот в таком случае покупка может принести выгоду.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика