ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / Запчасти на авто в Москве

1
PolinaWest
Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 444
Пол: Женский
авторство от 17.05.2117:31
Где посмотреть все варианты относительно заказа автозапчастей в Москве? Вроде как недавно на окружной видели хороший салон, а вот недавно поехали и не могу уже найти ничего, может не там смотрим... Дайте телефон у кого есть
Klopp
Регистрация: 02.09.19
Сообщений: 195
Пол: Мужской
авторство от 17.05.2122:36
А может вспомнить молодость и мотнуться на рынок? Я понимаю, что уже не так все там как было раньше, но ведь остались и хорошие предложения относительно покупки качественных запчастей и всего остального.
Lunin
Регистрация: 21.08.19
Сообщений: 170
Пол: Мужской
авторство от 17.05.2122:42
Цитата Klopp

А может вспомнить молодость и мотнуться на рынок? Я понимаю, что уже не так все там как было раньше, но ведь остались и хорошие предложения относительно покупки качественных запчастей и всего остального.

Вот всегда стараюсь даже и не думать о том, что могу не найти что мне нужно, но как показывает практика обычно все именно так и происходит. Вот поэтому я думаю правильно иметь нужные координаты именно таких магазинов.
slivka
Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 216
Пол: Женский
авторство от 17.05.2122:54
Я вот точно знаю, что если вы начинаете искать запчасти для авто в Москве Вам не нужно бродить по рынкам и мастерским, сейчас все спокойно и без проблем можно выбрать на сайте магазина Mepart. У них доставка может даже быть день в день, я думаю, что вы понимаете, что это круто и всегда выручает. Так что вот именно с просмотра ассортимента этого магазина и начинайте.

----------------------
Все будет хорошо!
Мирабелла
Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 347
Пол: Женский
авторство от 17.08.2213:21
Так закажите запчасти через интернет.
sellenna
Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 596
Пол: Женский
авторство от 18.08.2211:59
А вы что, до сих пор ищите запчасти по салонам и магазинам? И это в век интернета и современных технологий. Я могу вам посоветовать гораздо лучшее решение. Воспользуйтесь порталом Partarium и вы быстро сможете найти нужные вам запчасти по вин коду . Причем в первых позициях будут только проверенные продавцы с актуальными ценами и наличием.

----------------------

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика