ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Семья, отношения / Как вернуть мужа

1 2 3
catsara
Регистрация: 06.05.18
Сообщений: 147
Пол: Женский
авторство от 16.05.1813:20
Зачем???
Анджела!
Регистрация: 05.02.16
Сообщений: 645
Пол: Женский
авторство от 23.05.1800:40
Если вы его любите, попробуйте поговорить с ним, расскажите ему о своей любви и о том, как вам плохо без него. Если ваши чувства взаимны, он обязательно вернется.

----------------------
Анджела
Arpi77
Регистрация: 09.04.18
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 28.05.1800:37
Зачем?
GrishaaPetrov
Регистрация: 06.10.17
Сообщений: 635
Пол: Мужской
авторство от 29.05.1815:33
Действительно, а зачем, если он уже ушел? А если еще и к одной из http://prostitutkipiteraxxx.comто навряд ли вам удастся его вернуть, я и сам от жены ушел около года назад, достала меня, теперь в свободное время развлекаюсь с этими очаровательными девчонками.
RobZ
Регистрация: 09.06.14
Сообщений: 1276
Пол: Мужской
авторство от 05.07.1815:32
Цитата asayay

Муж ушел из семьи два года назад. Со своей новой женой он живет в гражданском браке. А наш брак был по закону и у нас растет сын. Если бы не хорошие друзья и сын, то я бы не пережила его уход. В начале, надеялась, что он вернется скоро. Поживет с той другой, сравнит нас и поймет, что я лучше. Но этого не произошло. Пробовала познакомиться с другим мужчиной, ведь сыну нужен отец. Но почувствовала, что не смогу другого любить, так как люблю мужа. Так прошло почти два года. Со мной многие мужчины хотели познакомиться. Но мы с сыном не чувствовали от этого радости и удовлетворения.



Могу лишь посочувствовать вам в такой сложной ситуации.
alyansles
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 1003
Пол: Женский
авторство от 05.07.1815:33
если есть подозрение на измену, то лучше не мучиться, а расстаться.
Veronika001
Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 319
Пол: Женский
авторство от 05.07.1815:39
Цитата alyansles

если есть подозрение на измену, то лучше не мучиться, а расстаться.




А вдруг это всего лишь подозрения и на самом деле он не изменяет? Если вы категорично решите уйти, то просто сломаете жизнь ему и себе. Чтобы избежать такого поворота событий, лучше провести проверку. Рекомендую обратиться в детективное агентство и нанять специалиста, который выяснит это. Если факт измены действительно существует, то детектив найдет неопровержимые доказательства. А если муж не изменяет, то и расставаться не придется, удастся сохранить семью.
Kristina R
Регистрация: 12.07.18
Сообщений: 9
Пол: Женский
авторство от 12.07.1821:53
Что бы вернуть мужа существуют множества способов. Просто каждый выбирает тот который ему больше подходит.
Тут писали что к магии лучше не обращаться, ну как сказать... Когда ты уже испробуешь множество вариантов, и не один не сработает от отчаяния ты готов на все.
Другое дело что к магии подходить нужно очень осторожно, а лучше вообще самой не лезть, идти к людям которые в этом специализируются.
Лично мой выбор пал на мага Елену, она мне помогла вернуть мужа.
Я вместе с ней участвовала в обрядах, и саме важное для меня было то что она поставила защиту на меня и мою семью!
Мне она помогла, и я могу поделиться контактами 8 909 908 15 55.
А вот какой из способов подходит для каждого из нас, решать лично каждому.
drevopravdi
Регистрация: 12.07.18
Сообщений: 109
Пол: Женский
авторство от 13.07.1802:46

По поводу гадалок могу сказать только одно. Сама никогда не верила во всю эту магию и относилась скептически. В 21 веке живем как никак. Но в последние годы мне очень сильно не везло в жизни. Проблемы на работе, с мужем разлады, в общем одно горе сплошное, а не жизнь. Подруга настояла чтобы я пошла к знакомой гадалке Стелле. Сопротивлялась сначала, но потом решилась пойти
А оказалось она очень серьезной женщиной У нее даже сайт свой есть - http://mag-stella.ru
Сказать, что я была в шоке это ничего не сказать. Она мне сначала рассказала все про прошлое и настоящее, причем даже то, что никто не мог знать, а потом сказала, что поможет все наладить и, что нужно делать чтобы исправить ситуацию и это помогло! Не поверите, но это реально меня спасло! Даже муж начал относиться совершенно по другому! так как никогда не относилась! Я счастлива! Можете не верить во всю эту магию, но попробовать я вам всем рекомендую
Даже телефон этой Стеллы оставлю может кому нибудь пригодится 89514999292
Gilsa
Регистрация: 01.03.18
Сообщений: 45
Пол: Женский
авторство от 21.07.1822:27
Могу вам посоветовать проверенного экстрасенса, которая очень мне помогла в похожей на вашу ситуации. В один чудовищный день муж решил, что его наша кума лучше, чем я и ушел. Я осталась одна с его детьми... В тот момент я чуть с ума не сошла от горя. Знакомая посоветовала обратится к Наталье Георгиевне. Наталия сказала, что ему сделали приворот, помогла его убрать и вернуть мужа в семью. Приполз мой благоверный и сейчас у нас все потихоньку налаживается. Еще Наталия Георгиевна поставила оберег на нашу семью, что бы никто не мог её разрушить. Советую обращайтесь по номеру+79647220488.
katushka23
Регистрация: 23.07.18
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 23.07.1821:48
Девушки, знаете сама никогда не верила в магический мир, пока со мной не произошла ситуация, которая не объяснялась пределами моих знаний. Это произошло полгода назад, когда я начала замечать, что в моей семье (муж и двое детей) не царить покой и счастье. Я сама не понимала, почему в моей душе царили негатив и злость, хотя раньше такого не было. Начали искать причину - не находим. Конечно, я испугалась, потому что моя дружная семья, где всегда царил смех и радость, постепенно превращалась в обитель зла. Мне посоветовали потомственную ясновидящую Анику с г. Киев. Я с ней связалась по Viber. То, что она мне рассказала, для меня было шоком. На нашу семью навели сильную порчу. Несколько онлайн сеансов с Аникой и я увидела, что моя семья, моя крепость снова становится такой, как и была! Я очень благодарна Анике, по ее силу и знания! Если кому-то нужно, я оставлю контакты! Она также принимает по онлайн сеансах в Москве.
https://www.instagram.com/anika_gadanie_taro/
+38 (063) -237-05-01 Viber / What app,
(044) 237-05-01,
(044) 234-56-54
natashakrivitch
Регистрация: 23.07.18
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 23.07.1821:50
Думала, что такое со мной никогда не случится, ведь все было хорошо, жизнь налажена, быт устроен. Но, увы, меня бросил муж, и я до сих пор не могу это принять и с этим смириться. Прошло два месяца. Все это время я пыталась что-то предпринимать, как-то преодолеть невыносимую, душевную боль расставания, переосмыслить и осознать произошедшее, но все мои старания не увенчались успехом. А я очень хотела, чтобы он вернулся ко мне, чтобы у нас сложились новые доверительные отношения. Жаль детей которые спрашивают про папу, а я незнаю что им говорить. Врать про вечные коммандировки не могу. Все-таки он мой муж, я его люблю, и нас многое связывает. Знакомая посоветовала обратиться к Ольге Александровне. Счастья нет предела. Муж начал сам звонить и назначать встречи. Наши отношения наладились. На муже был приворот на спиртное. Спасибо Ольге Александровне. 89284092628.
alyonahalina
Регистрация: 22.06.18
Сообщений: 56
Пол: Женский
авторство от 02.08.1820:54
Цитата Kristina R

Что бы вернуть мужа существуют множества способов. Просто каждый выбирает тот который ему больше подходит.
Тут писали что к магии лучше не обращаться, ну как сказать... Когда ты уже испробуешь множество вариантов, и не один не сработает от отчаяния ты готов на все.
Другое дело что к магии подходить нужно очень осторожно, а лучше вообще самой не лезть, идти к людям которые в этом специализируются.
Лично мой выбор пал на мага Елену, она мне помогла вернуть мужа.
Я вместе с ней участвовала в обрядах, и саме важное для меня было то что она поставила защиту на меня и мою семью!
Мне она помогла, и я могу поделиться контактами 8 909 908 15 55.
А вот какой из способов подходит для каждого из нас, решать лично каждому.


Побывала на днях у Елены. Ну что могу сказать гадает она по рукам. Погадала очень хорошо. Видит события которые происходили, людей описывала, имена называла. Потом она делала мне расклад на таро, на мои уже вопросы. Просидела я у неё час, ушла довольная
Tera
Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 272
Пол: Женский
авторство от 14.08.1813:58
Способов много, можно заказать приворот, а можно пройти курс космоэнергетики http://videnie.org/kurs-kosmoenergetiki и выстроить гармоничные отношения с окружающим миром, и с неверным благоверным в том числе.
SamayaSamaya
Регистрация: 13.08.18
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 14.08.1814:40
А почему он ушел-то?
Надюша 7
Регистрация: 31.07.18
Сообщений: 170
Пол: Женский
авторство от 19.08.1815:06
Два года это еще не время для того чтобы разобраться в себе. Я сама уже около 15 лет. Сказать что полностью сама,нет. Я пыталась завести роман и не один и даже с интимом, но как говорится не судьба. Он не вернется это точно, но вот хотите ли вы остаться на всю жизнь одна? Пройдут лучшие годы, появятся морщинки уйдет молодость, а вы будете сидеть и ждать, а ваш муж с его женой будут в сторонке посмеиваться над вами.
Voronsova
Регистрация: 14.09.17
Сообщений: 60
Пол: Женский
авторство от 20.08.1819:19
Цитата alyonahalina



Побывала на днях у Елены. Ну что могу сказать гадает она по рукам. Погадала очень хорошо. Видит события которые происходили, людей описывала, имена называла. Потом она делала мне расклад на таро, на мои уже вопросы. Просидела я у неё час, ушла довольная. еще советует все таки сделать любовный приворот на верность мужа./цитата]

а на что конкретно гадали то?
на будущее?

----------------------
Я желаю счастья всем....
Nastya1
Регистрация: 10.08.18
Сообщений: 20
Пол: Женский
авторство от 21.08.1810:18
Сейчас очень тяжелое время, кризис, безработица, это сказывается и на бытовой семейной жизни, которая в один момент может превратиться в карточный домик, хотя еще вчера, было все хорошо...  У меня так и случилось. Пол года назад ушел муж, потеряла свою любимую работу главного бухгалтера, на такую же должность долго не могла устроиться, там где предлагали были низкие оклады и жесткие условия, а я ведь мама, не могу работать по 12-16 часов в сутки... Руки опустились, началась бессонница, похудела до 45 кг ужас.. 

Спасение мое, гадалка Светлана, случайно нашла ее канал на ютубе https://youtu.be/EIWkEa_BaWo списалась с ней, она мне открыла много нового из мира эзотерики, погадала на картах, выслала мне мои талисманы, дала много полезной литературы. Меня уже на следующие день охватило спокойствие, появился аппетит, сон, сразу нашла работу, сейчас встречаюсь с молодым человеком, с Светланой поддерживаю связь, очень помогает направить жизнь в правильное русло. Обратитесь, очень хорошая женщина, не оставит вас в беде. 
Iren83
Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 228
Пол: Женский
авторство от 21.08.1815:27
пусть идет
Розалия
Регистрация: 01.09.17
Сообщений: 58
Пол: Женский
авторство от 31.08.1806:23
А зачем его возвращать? Ушел - ну и пусть себе идет.
Nizavi
Регистрация: 01.09.17
Сообщений: 82
Пол: Женский
авторство от 31.08.1806:44
Мне очень хочется присоединиться к предыдущему комментарию. Действительно, зачем его возвращать. Ушел - пусть идет. Но советы давать легко, а вот смириться с уходом любимого человека, и жить с этим дальше, ох как не просто. Я бы посоветовала Вам обратиться за помощью к специалисту, вот он бы Вам и помог во всем разобраться. Замечательный врач-психотерапевт с 20-летним стажем есть в центре "Неопси" https://www.neopsy.ru/services/semejnyj-psihoterapevt/
Lolitochka
Регистрация: 21.08.18
Сообщений: 61
Пол: Женский
авторство от 31.08.1810:49
Какой правильный вопрос задан изначально. Не надо возвращаться к прошлому
fesenkodasha
Регистрация: 20.08.18
Сообщений: 9
Пол: Женский
авторство от 03.09.1801:29
лучше расстаться
Lolitochka
Регистрация: 21.08.18
Сообщений: 61
Пол: Женский
авторство от 03.09.1812:01
И начать жизнь с читого листа
Фелика
Регистрация: 03.09.18
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 03.09.1817:20
вот-вот! ушел - и не надо возвращать

1 2 3

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика