ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Светоотражающие пленки

1
dimapwt
Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 4368
Пол: Мужской
авторство от 18.05.2110:24


Технология светоотражения активно применяется в наиболее различных направлениях, начиная от оформления проезжих частей и заканчивая маркетингом. В абсолютно полной мере данные решения сегодня стали доступными для украинских покупателей.
Огромной востребованностью сейчас пользуется пленка светоотражающая от производителей Ritrama и Orafol, отличающаяся собственным высочайшим качеством и широким разнообразием. Одним из наиболее интересных брендов считается F! X. Компания считается отечественным производителем, и направлена конкретно на местную покупательскую способность. При всём этом ее продукция соответствует наиболее высочайшим международным требованиям.
Высококачественная светоотражающая пленка нашла собственное использование в большом количестве маркетинговых конструкций. Благодаря своим качествам такая плёнка прекрасно выглядит вечером, превращая маркетинговые изделия очень эффектными и привлекающими интерес.
Свои функции световозвращающая пленка приобрела за счёт находящимся в структуре маленьким шарикам, которые группируются в ячейки. Эти шарики отлично отражают свет даже совсем небольшой интенсивности, не говоря уже о автомобильных фарах и иных искусственного происхождения вариантах освещения.
Большой популярностью также пользуются светоотражающие пленки для гроубокса, что даёт возможность эффективно выращивать растения у себя дома. Благодаря своей структуре пленки светоотражающие такого назначения минимизируют потерю света от искусственных источников, позволяя равномерно освещать зону выращивания.
Разумеется, значительное использование технологии получили в 1-ую очередь в дорожной сфере. И это не только лишь знаки, но и оснащение авто. К примеру, светоотражающая лента применяется для оклейки кузова грузовиков, что даёт возможность понизить аварийность.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика