ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

ДТП, ОСАГА, КАСКО / Водительское удостоверение в Москве

1
snarov_mikhail
Регистрация: 06.07.19
Сообщений: 460
Пол: Мужской
авторство от 18.05.2115:28
Водительское удостоверение - официальный документ, который дает право управлять транспортным средством. Он дает право передвигаться по дорогам общего пользования на транспортном средстве, которым может быть легковой автомобиль, мотоцикл, грузовик, автобус или для сцепных авто. Сегодня процедура получения прав настолько сложна, что некоторые граждане вынуждены менять страну, чтобы найти решения, которые они редко находят.

Когда человек попадает в дорожно-транспортное происшествие, отсутствие водительского удостоверения автоматически приводит к отсутствию страховки. Кроме того, в случае материального ущерба или причинения вреда здоровью людям, возбужденное уголовное дело носило гораздо более серьезный характер. Мы предлагаем возможность без проблем и без забот купить права на авто. Купить права Благовищенск Вы можете оставив заявку на нашем сайте https://kupi-prava.com/ Как мы работаем: Мы с Вами связываемся по средством телефона, оформляем заказанные Вами документы, Вы проверяете и оплачиваете, доставляем документы в удобное место и время для Вас.
Skarlet 45
Регистрация: 29.09.18
Сообщений: 416
Пол: Женский
авторство от 15.07.2109:23
Ну, не знаю, как-то это не правильно, покупать права. Я всё таки хочу пройти обучение, прежде чем получить водительское удостоверение. Кстати, посоветуйте автошколу в Москве, где можно пройти курс обучения по нормальной цене.
Maria25
Регистрация: 04.02.18
Сообщений: 1005
Пол: Женский
авторство от 15.07.2109:31
Я тоже решила пройти нормальное обучение с инструктором перед сдачей экзаменов в ГИБДД в компании Автошкола Техника, вот здесь https://avtoshkola-tehnika.ru/kategoriya-b/ можно выбрать курс обучения, который вам подойдет в зависимости от вашей подготовки. Я проходила курс для начинающих на категорию В, цена вполне оправданная, по окончании обучения водительские права в ГИБДД получила без проблем.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика