ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / Автомобильные весы

1
snarov_mikhail
Регистрация: 06.07.19
Сообщений: 441
Пол: Мужской
авторство от 20.05.2119:48
Весы для автомобилей это изделия, которые предназначены для измерения веса различных транспортных средств. Обычно их устанавливают в местах, где необходимо часто проверять вес различных транспортных средств. Автомобильные весы из стали и бетона используются в основном для взвешивания грузовиков с целью сбора платы за проезд, расчета погрузки или проверки безопасности дорожного движения.

ООО «Завод весового оборудования» конкретно занимается производством, продажей и поставками различного промышленного весового оборудования. Предлагает приобрести автомобильные по выгодной цене. Цены автовесов смотрите на сайте https://uzvo.ru/catalog/vesy_avtomobil_nye/ Так же в сферу деятельности компании входит: Монтаж весового оборудования, реконструкция и модернизация, Гарантийное и пост гарантийное обслуживание, строительство фундаментного основания весов и другое.

Применяя современные технологические решения, мы можем удовлетворить даже самые высокие требования наших клиентов и в то же время обеспечить соответствие наших продуктов и услуг всем стандартам, установленным правовыми нормами. Как производитель автомобильных весов, мы используем самые последние технологические решения в предлагаемых весах. Наши автомобильные весы изготовлены из стальной конструкции с высокими прочностными характеристиками и предназначены для использования в сложных условиях.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика