ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Переключатели от НИИРК пользуются широким спросом

1
dimapwt
Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 4437
Пол: Мужской
авторство от 22.05.2113:09


Институт Радиокомпонентов – предприятие, работающее уже больше шестьдесяти лет. Очень долгое время тут придерживались принципов качества и шли в ногу со временем, стабильно поддерживая передовое техническое оснащение.
1-им из видов создаваемого оборудования считается переключатель кнопочный, который представлен в массе вариантов для применения в целом диапазоне отраслей. Сейчас предприятие является единственным в России производителем таковых моделей, как ВКн1, ВКн3 и ПКн 193, ПКн187-1…4, ПКн195-1…8, ПКн197-1…8. Такой элемент, как и переключатель тумблерный отличается высочайшей надёжностью, способностью работать в самых нелегких условиях и большим ресурсом.
Помимо гражданской продукции предприятие изготавливает изделия и для военной сферы, что само по себе является свидетельством высокого качества. Благодаря современным технологиям изготавливаемые здесь тумблеры считаются не только лишь надёжными, однако и миниатюрными. Создать высочайшие эксплуатационные свойства способствует наличие своей лаборатории, в которой продукция проходит долгие многосторонние испытания.
Ассортимент постоянно обновляется для удовлетворения постоянно меняющегося спроса. Покупатели могут как купить переключатели поворотные и прочую продукцию, так и сделать заказ на абонентское обслуживание оборудования. В любом формате сотрудничества местная стоимостная политика выглядит достаточно выгодной. Представленные здесь выключатели кнопочные соответствуют высоким международным стандартам, но при всём этом направлены на местную покупательскую способность.
Поддерживать высочайший уровень продукции получается благодаря введению системы менеджмента качества. Благодаря этому переключатели кнопочные от НИИРК активно применяются в самых высокоответственных задачах.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика