ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / АРТ–проект про психологические аспекты личности «Narciss.Me»

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5867
Пол: Мужской
авторство от 23.05.2112:05






Мало кто знает, что любая нарциссическая личность обладает уникальной моделью грандиозности, потребностью постоянно слышать лесть и отсутствием эмпатии. Такой диагноз определяется на основании общей клинической картины, а особенности лечения заключаются в психодинамической психотерапии.

Люди, которые находятся под наблюдением квалифицированных специалистов, испытывают особенные проблемы с регулировкой чувства собственного достоинства, потому как им всегда требуется слышать похвалу. Подобные люди способны обесценивать других людей с целью поддержания чувства собственного превосходства, а показатель нарциссизма на протяжении жизни колеблется в весьма больших пределах. Надо отметить, что данное расстройство как правило можно встретить встречается среди мужской части населения.


Информация, представленная на сайте

На современном портале «Narciss.Me» для анализа представлена книга от человека, который выполнил полный психологический анализ личности. Его работа в полной мере подтверждает тот факт, что люди не меняется, но у них имеется отличительная способность рефлексировать происходящие события, становиться успешными, а также сглаживать последствия от жизненных неурядиц и большинства проблем.

Безусловно, у каждого из нас есть какие-либо психологические травмы, которые мы получили в детстве, но на подсознательном уровне все люди любят себя. В данной книге автор стремится провести некую границу между любовью к себе и патологией. Таким образом, в том случае, если вас интересует арт-терапия https://narciss.me/ – это именно то, что Вам требуется!


Преимущественные особенности проекта

Самым важным плюсом данного проекта является отличная возможность выполнения детального анализа личности, что имеет место только лишь с использованием когнитивно-концептуальных программ сознания с помощью следующих критериев:

• Психоаналитики.
• Телесно-ориентированной и когнитивно-поведенческой терапии.
• Психолингвистической практики.
• Транзактного анализа.

Любая терапия основана на парадигме: мышление – эмоции – поведение – мышление, и после этого круг замыкается. Данные методики считаются главной уникальной особенностью проекта по ресоциализации личности. Действенная психотерапия поможет понять самые дальние уголки подсознания, расшифровать характеристики сформировавшейся личности, а также даст понять, как бороться с нарциссизмом. Только психоанализом и применением уникальных методик можно достичь определенных результатов и продвигаться в нужном направлении!


1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика