ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Причины большой популярности медицинского туризма в Израиле

1
pmarcka
Регистрация: 01.09.18
Сообщений: 2338
Пол: Мужской
авторство от 23.05.2112:24
Израиль сегодня стал признанным центром медицинского туризма. Каждый год он встречает десятки тысяч пациентов отовсюду, и число это часто растёт. Но что же делает данную страну настолько привлекательной для стремящихся поправить здоровье?
Узнать в подробностях про медицинский туризм в Израиле вы сможете тут https://tonkosti.ru/Журнал/Медицинский_туризм_в_Израиле, ну а мы расскажем об этом вкратце. Важно понимать, что по совокупности достоинств в отношении лечения с Израилем сможет сравниться разве что пару государств мира.
Самым значимым моментом, делающим данное направление настолько популярным, считается передовое техническое оснащение местных клиник. Во всех лечебных заведениях находится лучшее в мире оборудование и используются самые современные и эффективные технологии лечения. К этому следует отнести то, что как раз тут работают 1-ни из лучших медицинских специалистов, которые часто консультируют собственных зарубежных коллег. По этой причине в Израиле успешно решают вопросы, за которые, к примеру, в СНГ просто не берутся.
Очень важным является и природная составляющая. Ведь в Израиле располагается необычайный объект – Мертвое море. Это лежащее значительно ниже уровня океана озеро имеет не только высочайшую солёность, но и характеризуется крайне полезным химическим составом собственной воды. Естественно, не вся медицина в Израиле основана на данном факторе, однако данный плюс невозможно замолчать.
В конце концов, достоинством Израиля считается и то, что данная страна имеет высокий уровень жизнедеятельности. Это сказывается как на нормах медицинского сервиса, так и на реабилитации после прохождения лечения.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика