ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Музей Царицино

1
dimapwt
Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 4469
Пол: Мужской
авторство от 24.05.2113:50


Музей-заповедник Царицино притягивает сотни тысяч и даже большое количество путешественников ежегодно. Данный находящийся на юге мегаполиса уникальный объект не только является памятником истории и прекрасным местом для прогулок, однако и проводит огромное число разнообразных мероприятий.
Крупнейший музей-заповедник в столице предоставляет своим посетителям большое число культурных мероприятий. В числе остальных объектов многочисленных гостей привлекает и Музей Царицино, который имеет 1-ну из самых широких коллекций произведения искусства. Скульптура, живопись, метал, фарфор и фаянс, старинные книжки, костюмы и ткачество, разнообразные изделия из дерева, и даже предметы археологии – взглянуть здесь наверняка есть на что. В музее часто проходят выставки международного значения, об анонсе которых возможно почитать на официальном сайте.
Масштабный Парк Царицино восхищает не только величественными дворцами екатерининской эпохи, но и собственной богатой природой. Так же удивительно, как это таковая нетронутая природа смогла сохраниться среди одного из самых больших городов всего мира. Желающие удалиться от суеты и шума города, послушать пенье птиц и надышаться свежим воздухом, окажутся в полнейшем восторге. Многие возвращаются сюда еженедельно, приходя целыми семьями и скидывая с себя стресс трудовой недели.
Кроме архитектурного ансамбля и километров дорожек для прогулок по прекраснейшим рощам, а еще оранжереям, в данном ансамбле представлена множество иных развлечений, начиная от катания на воде и заканчивая верёвочным парком и даже большим светодинамическим музыкальным фонтаном. К слову о музыке – в Царицыно регулярно проводятся выступления в формате камерной музыки, и даже органные выступления. Только на ближайшее время намечена множество аналогичных мероприятий.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика