ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Черкасский Руслан Качур: биографические данные украинского форварда

1
dimapwt
Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 4430
Пол: Мужской
авторство от 24.05.2114:50

Герой сегодняшнего материала появился на свет в июне 1982 года в Ватутино, что находится в Черкасской области. С самого детства он активно увлекался футболом, и в том числе и играл в молодежной спортивной школе. По мере взросления он абсолютно всё начал понимать, что хочет заниматься этим профессионально.
Свой путь в футболе молодой человек начал в родной команде «Химик», параллельно проходя своё обучение в институте. Очень часто появляясь на состязаниях, спортсмен привлёк интерес Сергея Пучкова, тренера команды «Черкассы». Этот тренер рассмотрел в парнишке большой потенциал и пригласил в вверенный ему клуб.
В новом для себя клубе Черкасский Руслан провел почти 5 лет, демонстрируя большую работоспособность и результат. В процессе пребывания в своём первом проф клубе Руслан в том числе и завоевал титул чемпиона Второй Лиги Украины. Футболист показал себя, будто достойный член коллектива, что однако не воспрепядствовало ему занять место на скамье запасных после смены тренера.
В 2007 году, после 4,5 лет в «Черкассах», Руслан покидает команду и перебирается в Азербайджан, где полгода играет в составе местного клуба «Семург». После этого футболист решает возвратиться домой, продолжая выступать в Украине в клубе «Днестр» из Овидопольского региона. Правда, надолго задержаться там ему тоже не получилось.
За собственную длинную карьеру спортсмен играл во множестве коллективов. Кроме перечисленных выше это «Нива» из Винниц, харьковский «Гелиос», «Николаев», а также «Навбахор» из Узбекистана, за который Руслан поиграл в 2014 году. В 2015 году спортсмен возвращается в Украину и 2-ой раз в карьере становится чемпионом Второй Лиги в составе «Черкасского Днепра».

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика