ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Самая ценная и свежая информация о работе с банками, заемщиками и кредитными организациями

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5863
Пол: Мужской
авторство от 25.05.2109:03

Люди, которые решили взять кредит, в развитых странах сразу посещают эксперта – кредитного брокера, который помогает решить 88% сделок. В нашей стране институт «кредитного брокериджа» только начинает развиваться, но появление подобных специалистов свидетельствует о том, что люди уже готовы к тому, чтобы обращаться к ним за помощью.

Кредитный брокер – это, прежде всего, финансовый менеджер, который предоставляет значительную помощь будущим заемщикам в выборе наиболее оптимального кредита среди множества предложений от разнообразных банковских структур. Наряду с этим, выбор самого оптимального варианта осуществляется не просто в зависимости от небольших процентов банка, но и с учетом «подводных камней»: скрытой комиссии банка за обслуживание и выдачу кредита, наличие или отсутствие штрафов по кредитам и т.д. Самая главная задача кредитного брокера состоит в поиске самого привлекательного кредита для своего клиента.


Информация, предложенная на портале

Популярный ресурс CrediBlog.ru помогает пользователям, которые нуждаются в помощи в решении своих финансовых вопросов. Здесь расположено большое количество информации о том, как работают банковские структуры и кредитно-финансовые компании. Также тут говорится:

• о подготовке к получению кредита;
• об оформлении заявки;
• про ежемесячные платежи.

Данная площадка существует уже в течение долгих лет, но уже сумела завоевать большую популярность среди многих людей. На сегодняшний день с порталом работает команда действительных профессионалов, которые имеют значительный стаж в данной сфере и финансовое образование, в связи с чем, могут предоставить очень много полезных советов будущим заемщикам. Таким образом, если вам нужен блог о банках и финансах, то здесь https://crediblog.ru/ вы непременно найдете то, что вы искали!


Преимущества сайта

Данный сайт направлен на то, чтобы пользователи могли удовлетворить все свои финансовые потребности. Кредитный брокер может очень быстро подобрать для вас финансовую компанию, которая готова будет предложить кредитные средства. Важными плюсами сервиса считается:

• Оперативность. Для клиентов не предоставит большого труда заполнить несложную анкету, после чего будут подобраны банки, которые одобрят выдачу денежных средств.
• Безопасность. Ресурс сотрудничает только лишь с надежными банками, которые имеют соответствующие лицензии.
• Бесплатно. Сайт получает комиссию от банков, в связи с чем, у них особенный интерес к тому, чтобы кредит был одобрен.
• Польза. Самая главная задача профессионалов кроется в том, чтобы выбрать банк, предлагающий кредит на самых приемлемых условиях.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика