ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Аллергия на кошек.

1
Mala
Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 33
Пол: Женский
авторство от 25.05.2112:04
Всем привет. Подскажите, у кого аллергия на пушистых. Едем в гости к друзья, а у них там два кота. Люблю котиком конечно, но у меня начинается насморк и глаза чешутся ужасно. В прошлый раз пила супрастин, и проходила, как сонная муха. Подскажите, что помогает при таком виде аллергии, чтобы в сон не клонило.
Shusha
Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 25.05.2112:12
Фенкарол пробовали? Я сколько всего от аллергии перепробовала снова и снова возвращаюсь к этим таблеткам.

----------------------
Весь наш мир - красивая иллюзия...
Zlatka
Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 25.05.2112:19
Цитата Mala

Всем привет. Подскажите, у кого аллергия на пушистых. Едем в гости к друзья, а у них там два кота. Люблю котиком конечно, но у меня начинается насморк и глаза чешутся ужасно. В прошлый раз пила супрастин, и проходила, как сонная муха. Подскажите, что помогает при таком виде аллергии, чтобы в сон не клонило.


Мне супрастин тоже не подходит, каждый раз покупаю что то новенькое от аллергии. Спрашиваю у фармацевтов.

Mala
Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 33
Пол: Женский
авторство от 25.05.2115:09
Цитата Shusha

Фенкарол пробовали? Я сколько всего от аллергии перепробовала снова и снова возвращаюсь к этим таблеткам.


Честно говоря даже не слышала о таком средстве, они наверное из новых. Все больше разрекламированные покупаю. Купила недавно тавегил, но от него тоже в сон клонит.
Taina
Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 25.05.2116:10
Точно не из новых. Он давно уже, просто получается, что нормальные и недорогие средства сейчас как то вытесняют. У фенкарола курс до 15 дней, так что сколько будете в гостях можете смело его принимать. Поможет точно. У меня он сонливости никогда не вызывает, пью его независимо от времени суток и на трудоспособность не влияет.
Citicer
Регистрация: 29.07.17
Сообщений: 31
Пол: Мужской
авторство от 01.06.2120:02
У меня у самого появилась аллергия на кошку, но не выброшу же я ее из-за этого на улицу. Спасаюсь только оздоровительными сеансами в соляной пещере https://saltandlife.ru, в течение которых дышу целебными соляными частицами. Они, попадая в дыхательные пути, способствуют улучшению обмена веществ, повышают иммунитет и увеличивают умственную и физическую работоспособность.
Anati
Регистрация: 10.05.18
Сообщений: 31
Пол: Женский
авторство от 07.06.2112:54
когда аллергия принимаю фенкарол, цена таблеток можно узнать тут https://fenkarol.by/ Кроме того Фенкарол разрушает гистамин в тканях

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика