ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Создание адаптивных веб-сайтов и мобильных приложений

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5964
Пол: Мужской
авторство от 25.05.2113:33

Компания занимается созданием мобильных приложений и веб-сайтов, которые рассчитаны на неограниченную аудиторию. Данный продукт подходит для использования в области розничной и онлайн-торговли, общественного питания, гостиничного бизнеса, деятельности управляющих компаний.


Подробнее про приложения

Мы создаем приложения для Android и iOS с оригинальной CMS с целью управления контентом. С ее помощью вы сможете самостоятельно администрировать собственное приложение – отслеживать новые заказы, добавлять новых клиентов, производить онлайн-продажи и многое другое.

Чтобы создать приложение для iOS и Android с панелью управления контентом, надо заполнить бриф, нажав одноименную кнопку. Укажите все опции, которыми должно обладать ваше приложение, выберите дизайн и отправьте нам заполненный бриф при помощи специальной формы.

Приложения, разработанные нами, работают исключительно для вашего бизнеса. Мы не только создаем продукт по указаниям клиента. Опытные профессионалы фирмы создают продукт так, что он встраивается в ваши бизнес-процессы, ускоряя их и делая весьма эффективными. Таким образом, ежели вас интересует разработка мобильных приложений и веб-сайтов, то на портале https://xmall.space/ вы непременно сможете найти то, что вы искали!


Подробнее о сайтах

Адаптивные веб-ресурсы, которые мы создаем, отличаются разным уровнем сложности. Это могут быть корпоративные сайты, онлайн-визитки, «одностраничники», интернет-магазины, посадочные страницы. Адаптивность говорит о том, что веб-ресурс адекватно отображается и функционирует на любом устройстве. Создание адаптивных веб-сайтов происходит максимально быстро, так как при их разработке используются современные технологии.

Многообразие гаджетов и форматов ежегодно увеличивается, из-за чего процедура разработки становится все сложнее и сложнее. Концепция адаптивности, предлагаемая нами своим заказчикам, избавит от одновременного создания 2-3 версий одного и того же сайта, как, к примеру, ранее это происходило с сайтами для мобильных устройств.

На данный момент Yandex и Google учитывают наличие адаптивности при ранжировании ресурсов. Качество сайта расценивается по тому, как выполнены навигация и юзабилити. Оптимизированные изображения, нечитаемый текст, достаточно мелкие либо наоборот слишком большие элементы нехорошо сказываются на интересе посетителей. Чаще всего такие сайты популярностью просто не пользуются. Адаптивность же заставляет их работать на всех платформах, что увеличивает посещаемость, и как следствие, ваши продажи.



1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика