ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Инжиниринговая фирма «Элемент» - ваш лучший помощник в воплощении в жизнь сложных идей по строительству

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5943
Пол: Мужской
авторство от 26.05.2111:20

Компания «Элемент» существует на рынке РФ уже более семи лет и за время работы завоевала статус надёжного бизнес партнера. В штате названной фирмы трудятся специалисты с профильным образованием и многолетним опытом в указанных сферах деятельности. На сегодняшний день названная фирма сумеет предоставить клиенту самый полный список услуг: от разработки проекта строительного объекта до финальной сдачи объекта для эксплуатации. В ассортимент услуг фирмы «Элемент» включаются: технический заказчик, технико-финансовый мониторинг, строительный аудит и контроль, судебная экспертиза, техническое обследование зданий и сооружений, подготовка и аудит технических документов и иные услуги.


Преимущества организации перед фирмами-конкурентами

За время работы организации ее заказчиками успели стать крупные частные и государственные организации, некоторые сотрудничают с фирмой «Элемент» на постоянной основе. К основным достоинствам инжиниринговой компании «Элемент» нужно отнести:

• Штат профессиональных инженерных кадров. Сейчас в фирме работает более семидесяти специалистов.
• Портфолио из нескольких сотен качественных строительно-инвестиционных проектов в самых разных сферах на сумму более пятидесяти миллиардов рублей.
• Наличие всех необходимых для работы государственных сертификатов, допусков и лицензий.
• Тесная коммуникация с клиентов на всех этапах сотрудничества, очень быстрое решение сложных ситуаций, которые возникают в ходе реализации проекта.

В роли заказчиков уже были такие крупные компании, как ВТБ, ЦСКА, РЖД, М.Видео, МЕТRО, ШЕРЕМЕТЬЕВО, Сбербанк и многие иные фирмы, в том числе и государственные организации.


Услуги фирмы

В настоящее время сотрудники представленной фирмы оказывают клиенту абсолютно любую услугу, которая связана с планированием и проведением строительства, к примеру, в портфеле есть подобная услуга как строительный контроль по ссылке http://ikelement.ru/services/stroitelnyy-kontrol . В подразделе «Проекты» на официальном сайте ИК «Элемент» вы можете познакомиться с примерами уже реализованных задач в следующих сферах:

• подготовка и ведение документации;
• профессиональные консультации;
• строительный аудит и контроль;
• управление процессом стройки;
• геодезические работы;
• подготовка проектно-сметной документации и остальное.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика