ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / Водительские курсы

1
mars566
Регистрация: 24.08.18
Сообщений: 624
Пол: Мужской
авторство от 26.05.2116:21
Добрый день, нужна ваша помощь, уважаемые форумчане. Дело в том, что я проживаю в Латвии и пока что не совсем ориентируюсь. Мне нужно очень пройти водительские курсы для того, чтобы с ребенком ездить в больницу. У меня девочка на инвалидности и без легкового автомобиля мне никак нельзя. Слава богу, нам выдали машину, теперь нужно получить права. Но я боюсь, что своими поисками не смогу довести дело до конца, так как слышала, что многие инструкторы специально затягивают обучение. Мне бы добросовестную автошколу, чтобы действительно получить нормальные знания.
askoldovd
Регистрация: 08.02.19
Сообщений: 591
Пол: Мужской
авторство от 26.05.2116:22
Здравствуйте, очень вам сожалею, что у вас такая проблема с ребенком. В свою очередь могу посоветовать вам водительские курсы от автошколы Престо. Именно здесь я совсем недавно закончила обучение, и теперь буду получать водительское удостоверение. Начну с того, что образовательный центр работает уже с 2011 года, поэтому уже сейчас получил свои положительные отзывы от курсантов и набрал популярность среди жителей Латвии. Отмечу также, что автошкола работает по современным стандартам. Компания использует современную систему образования, для заполнения заявления на обучение я использовала официальный сайт компании. Здесь в специальной форме можно выбрать категорию, на которую требуется обучение, время и местонахождение филиала, форму обучения. Вам нужна категория В, она именно подходит для вождения легкового автомобиля. Скажу сразу, что онлайн можно и оплатить свои курсы. Почему я доверила свои деньги именно автошколе Престо, все просто, здесь прозрачная система обучения. То есть, я выбрала курсы и за них и оплатила. Нет дополнительных платежей, непонятно за какие услуги. Ну и что касается инструктора. Школа используется уникальную систему, автоинструктор не привязан к курсанту. При возникновении конфликтов или других непонятных ситуаций, курсант имеет право выбрать себе другого автоинструктора. На личном опыте проверено, инструктора относятся ответственно к каждому ученику, потому что боятся его потерять.
mars566
Регистрация: 24.08.18
Сообщений: 624
Пол: Мужской
авторство от 26.05.2116:23
Спасибо большое вам за такой подробный ответ, я теперь могу спокойно записываться в автошколу, не переживая, что меня могут обмануть. Мне понравилось, что через сайт я могу изучить о каждом автоинструкторе. Также мне очень понравилось, что можно тренироваться на нескольких марках автомобиля. Я уже записалась и мне назначено время обучения.

BelkeVGlaz
Регистрация: 01.04.18
Сообщений: 313
Пол: Мужской
авторство от 03.06.2112:07
В Марьино посоветуйте автоинструктора
Mixaylichencko
Регистрация: 28.07.16
Сообщений: 227
Пол: Мужской
авторство от 03.06.2119:24
Цитата BelkeVGlaz

В Марьино посоветуйте автоинструктора


Записывался через диспетчера к Алексею (могу в л.с. скинуть его телефон, но лучше все же через диспетчерскую службу). Он кстати не только в Марьино обучает. Товарищ в Балашихе живет, так тоже у него учился.
Нашел его в https://avtoinstruktor199.ru/instructors/avtoinstruktor-marino/ и потом перекинул мне контакты avtoinstruktorа. Классно мужик преподает все азы вождения. Там даже далеким от вождения человекам будет ясно/понятно.
Sylvaner
Регистрация: 17.05.18
Сообщений: 1498
Пол: Женский
авторство от 12.09.2115:10
Мало просто приобрести автомобиль, нужно научиться его хорошо и уверенно водить. В Краснодаре есть хорошая автошкола под названием «Вектор», здесь работают лучшие инструкторы https://vector23.ru/. На сайте можно прочитать все подробности и записаться на обучение, при этом достаточно внести лишь первый взнос в размере 5000 рублей.
DashaK
Регистрация: 22.01.20
Сообщений: 100
Пол: Женский
авторство от 08.02.2217:43
Лучше выбирать только проверенные автошколы Одессы , все таки от этого зависит насколько быстро вы сможете обучиться. В хороших автошколах и лучшие инструкторы, а это поможет вам освоить вождение в кратчайшие сроки. Мне кажется, что сейчас каждый должен уметь ездить на авто, это действительно практическое умение.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика