ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Каталина-00
Регистрация: 14.11.19
Сообщений: 136
Пол: Женский
авторство от 28.05.2110:22
Нужны услуги кросс-докинга, кто такие оказывает?
S_Elena
Регистрация: 27.02.19
Сообщений: 255
Пол: Женский
авторство от 28.05.2113:40
Сотрудничаем с логистическим оператором "Партнер" и заказываем у них на https://www.transportdepot.ru/cross-docking/ услуги кросс-докинга. Обработку товаров и грузов осуществляют в сжатые сроки, позволяя минимизировать затраты на хранение и транспортировку продукции. Обрабатывают стандартные и негабаритные грузы, дополнительно предоставляют комплекс сопутствующих логистических операций на собственном складе в Бирюлево Западное.
ollililili
Регистрация: 07.11.14
Сообщений: 868
Пол: Женский
авторство от 10.06.2109:38
Мы раньше не пользовались такой отгрузкой, но оказалось зря, удобная штука.
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1400
Пол: Мужской
авторство от 10.06.2109:43
Если вам постоянно требуется такая услуга сквозной отгрузки, то может есть смысл построить свои склады, хотя бы временные, иначе будет дорого товар возить. Можно не строить основательные здания, конструкции типа ферм, вполне себе удобные. Проекты такие https://andrometa.ru/steel-structures/farms-from-lstk делают по каждого заказчика индивидуально.
Branimir
Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 112
Пол: Мужской
авторство от 10.06.2110:21
Может и прав предыдущий комментатор. Если товарооборот большой, бизнес стабильный... тогда нужны свои помещения.
Dianann
Регистрация: 30.01.18
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 10.06.2110:29
Ранее, когда начинали какое-то свое дело, то никто не задумывался о складах. Просто изначально закупали такое количество, которое нужно. Если это кантора огроменная, тогда склады продумывали заранее.
Ratmir
Регистрация: 02.03.18
Сообщений: 55
Пол: Мужской
авторство от 10.06.2110:38
Цитата Dianann

Ранее, когда начинали какое-то свое дело, то никто не задумывался о складах. Просто изначально закупали такое количество, которое нужно. Если это кантора огроменная, тогда склады продумывали заранее.


Ранее много чего было по другому. Раньше, если и держали склады, то это не было так напряжно и у многие могли себе позволить дополнительное помещение. Сейчас это дорого и нерационально. Вот поэтому и появляются компании, которые предоставляют услуги ответственного хранения https://whs.hecny.ru/ Как по мне, то это лучший вариант для тех, кому такая услуга нужна периодически.
Marita
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1055
Пол: Женский
авторство от 23.07.2113:22
Сама по себе услуга полезная?
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1400
Пол: Мужской
авторство от 23.07.2113:24
Цитата Marita

Сама по себе услуга полезная?


Да и, при этом выгодная. Я сам думаю открыть такой склад, ведь перевозки работают постоянно в пределах нашей области, спрос на временные склады - огромный. Я думаю тут взять холодильное оборудование и сделать склад для мороженных продуктов, развитая логистика поможет получить прибыль.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика