ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Снижение иммунитета после ковида

1
Milola
Регистрация: 09.09.11
Сообщений: 35
Пол: Женский
авторство от 31.05.2108:30
Добрый день! У меня стойкое ощущение, что ковид у меня бесследно не прошел, а сильно иммунитет подсадил. А болела им пол года назад, так после него еще 2 раза была простуда. Мне кажется, сейчас достаточно легкого сквозняка, чтобы я сразу насморк подхватила. Раньше такого не было... Поделитесь, кто с таким же столкнулся? Что для иммунитета делаете?
Grafinya
Регистрация: 07.09.14
Сообщений: 47
Пол: Женский
авторство от 31.05.2108:36
Вполне вероятно, сейчас везде пишут, что есть "постковидный синдром". Я вот тоже восстанавливаюсь еще. Пью витамин Д и цинк, говорят помогает
Jellinka
Регистрация: 02.07.18
Сообщений: 18
Пол: Женский
авторство от 31.05.2108:41
А вы питаетесь как? Я по себе заметила, что болеть чаще начинаю, если на диете. Если вы, как и я , к лету худеть начали, то выбирайте витамины и что-нибудь для микрофлоры, от состояния кишечника иммунитет очень зависит.
AgawaMera
Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 31.05.2111:00
Лучше всего спорт, правильное питание и отказ от вредных привычек.
Valka
Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 31.05.2113:00
Плюсую про микрофлору, связь с иммунитетом на себе проверила. Только лучше не что-нибудь, а синбиотик. Особенно если ковид вам антибиотиками лечили.
Milola
Регистрация: 09.09.11
Сообщений: 35
Пол: Женский
авторство от 31.05.2113:58
Цитата Valka

Плюсую про микрофлору, связь с иммунитетом на себе проверила. Только лучше не что-нибудь, а синбиотик. Особенно если ковид вам антибиотиками лечили.

Так куда же без них, 2 упаковки пропила( А вы можете написать, какой синбиотик вы принимали и сколько пить его нужно? У меня 2 таблетки бак-сета остались, мужу его в аптеке "выдали" с антибиотиками. Я не допила, подойдет?

Valka
Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 31.05.2114:04
Цитата Milola

Цитата Valka

Плюсую про микрофлору, связь с иммунитетом на себе проверила. Только лучше не что-нибудь, а синбиотик. Особенно если ковид вам антибиотиками лечили.

Так куда же без них, 2 упаковки пропила( А вы можете написать, какой синбиотик вы принимали и сколько пить его нужно? У меня 2 таблетки бак-сета остались, мужу его в аптеке "выдали" с антибиотиками. Я не допила, подойдет?


Пить лучше курсом недели 2-3, так что 2 таблеток вам точно не хватит. И на сколько я знаю, в бак-сете только бактерии, по крайне мере я его как синбиотик не рассматривала. Я пила максилак в нем кроме полезных бактерий еще пребиотик в составе, чтобы они прижились лучше. И производят его в Европе. Я считаю - это огромным плюсом, потому что там контроль качества серьезный, а для таких препаратов это особенно важно.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика