ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / детский интернет магазин

1
potopa14
Регистрация: 07.08.17
Сообщений: 355
Пол: Мужской
авторство от 01.06.2119:36
Всем привет! Есть тут беременные девушки?) Я вот, например, на 6 месяце уже. Полным ходом готовлюсь к родам) А до этого год с мужем пытались и не получалось забеременеть. Пока есть время, читаю в интернете разную интересную и полезную информацию для будущей мамы. Могу поделиться, вдруг кому-то понадобится или будет интересно. Например, если вы не будете знать, как развлечь ребенка на даче, тогда вот вам 9 интересных идей https://tribun.com.ua/79213, для осуществления некоторых идей нужно посетить детский интернет магазин, поскольку для того же похода нужен спортивный костюм. Мне кажется, эта статья многим из вас будет интересна, так что можете почитать. Мне вот было полезно, как будущей маме, узнать эту информацию.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика