ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Дроник
Регистрация: 23.10.19
Сообщений: 1941
Пол: Мужской
авторство от 07.06.2115:02
Привет! Веду активную страничку в инстаграмме, но уже заканчиваются идеи для постов. Посоветуйте что-нибудь.
Masjanja
Регистрация: 24.10.19
Сообщений: 1922
Пол: Женский
авторство от 07.06.2115:24
Приветик! Да, это дело такое, не всегда идет все хорошо. Творчество дает сбой иногда) Хорошо, что можно в интернете почитать про идеи для постов https://mysina.ru/temy-dlya-postov-instagram/. Очень советую зайти на этот сайт. Там правильно можно подучиться, чтобы делать оригинальные темы и посты. Я периодически заглядываю на этот ресурс, прикольно написано все.
Bona
Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 63
Пол: Женский
авторство от 23.06.2110:25
Я советую посмотреть страницы тех, у кого очень большое количество подписчиков и у них "подсмотреть" идеи для себя.
Елленушка
Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 103
Пол: Женский
авторство от 23.06.2119:26
Инста - это фотографии. Может быть, не просто по одной фотографии в пост выставлять, а сделать коллаж из фото, например. Или добавить к фото подпись, или анимацию.
Панда8
Регистрация: 27.03.16
Сообщений: 51
Пол: Мужской
авторство от 24.06.2109:37
Да, действительно, просто фотография посетителям страницы Инстаграм уже не интересна - они хотят чего-то большего. В интернете есть онлайн-ресурс с инструментами графического дизайна и фоторедактором, назsвается ресурс Crello. Так вот я для создания своих постов в Инстаграмм пользуюсь готовыми шаблонами, которых очень много на https://crello.com/ru/create/instagram-post/. Беру свое фото, беру шаблон для поста в Инстаграм , вставляю в шаблон фото, меняю надписи в соответствии со своим вкусом, добавляю объекты (могу добавить анимацию), отправляю готовый пост на свою страничку в Инсту. Кстати, все эти шаблоны для постов в Инстаграм на онлайн-ресурсе совершенно бесплатные.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика